ঢাকা, মঙ্গলবার   ০৫ মে ২০২৬,   বৈশাখ ২২ ১৪৩৩

ঠাকুরগাঁওয়ে একই রশিতে ঝুলল স্বামী-স্ত্রী 

ঠাকুরগাঁও প্রতিনিধি 

প্রকাশিত : ০১:১৫ পিএম, ১৬ জুন ২০২০ মঙ্গলবার | আপডেট: ০১:৪৭ পিএম, ১৬ জুন ২০২০ মঙ্গলবার

ঠাকুরগাঁওয়ের রাণীশংকৈলে একই রশিতে স্বামী-স্ত্রীর ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। আজ মঙ্গলবার সকাল ৮টার উপজেলার বিরাশী বাজার এলাকায় নিজ বাড়ি থেকে তাদের ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার করা হয়।  

মৃতরা হলেন, রাণীশংকৈল উপজেলার চাপোড় পার্ব্বতীপুর বিরাশী গ্রামের কৃষ্ণ ডাক্তারের চাচাতো ভাই বিপুল চন্দ্র ঝরু (২৫) ও তার আট মাসের অন্তঃসত্ত্বা স্ত্রী পারুল (২২)। তারা একই দরিতে গলায় ফাঁস লাগা অবস্থায় ঝুলছিল ।

জানা গেছে, মঙ্গলবার সকালে চাপোড়পারবর্তীপুর গ্রামের বিরাশী বিজার এলাকায় নিজ বাড়িতে শয়ন কক্ষে ঘরের আড়ার সঙ্গে স্বামী-স্ত্রীর ঝুলন্ত লাশ দেখে স্থানীয়রা পুলিশে খবর দেয়। পুলিশ লাশ উদ্ধার করলেও ঘটনার কারণ জানাতে পারেনি। 

রাণীশংকৈল থানার ওসি আব্দুল মান্নান বলেন, ‘মৃত বিপুল ও পারুলের মরদেহ উদ্ধার করে ঠাকুরগাঁও আধুনিক সদর হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে। তদন্ত শেষে বিস্তারিত জানা যাবে।’

এআই//