ঢাকা, মঙ্গলবার   ০৪ আগস্ট ২০২৬,   শ্রাবণ ১৯ ১৪৩৩

মোবাইলে ভিডিও গান দেখানোর নাম করে কিশোরীকে গণধর্ষণ

একুশে টেলিভিশন

প্রকাশিত : ০৬:০৩ পিএম, ২৮ অক্টোবর ২০২০ বুধবার | আপডেট: ০৬:০৪ পিএম, ২৮ অক্টোবর ২০২০ বুধবার

চট্টগ্রামের মিরসরাইয়ে মোবাইল ফোনে ভিডিও গান দেখানোর নাম করে ১৩ বছর বয়সী এক শিশুকে গণধর্ষণের অভিযোগ পাওয়া গেছে।

বুধবার(২৮ অক্টোবর) এঘটনায় জড়িত থাকার অভিযোগে কিশোরগঞ্জ জেলার বাজিতপুর থানার সাতুড়া গ্রামের সুনাম উদ্দিনের ছেলে মো. মিশু (২০) ও ব্রাহ্মণবাড়িয়ার নাছিরনগর থানার কুনদা গ্রামের মো. আলীর ছেলে মো. হৃদয়কে (২২) গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।

গত মঙ্গলবার (২৭ সেপ্টেম্বর) সকালে উপজেলার জোরারগঞ্জ ইউনিয়নের উত্তর সোনাপাহাড় গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। ওইদিন দিবাগত মধ্য রাতে স্থানীয় জোরারগঞ্জ থানায় ওই শিশুর বাবার দায়ের করা মামলার অভিযোগের ভিত্তিতে ধর্ষক মিশু ও হৃদয়কে গ্রেপ্তার করা হয়।

জোরারগঞ্জ থানার পরিদর্শক (তদন্ত) মুহম্মদ হেলাল উদ্দিন ফারুকী জানান, শিশু ধর্ষণের ঘটনায় জড়িত থাকার অভিযোগে মিশু ও হৃদয় নামের ২ জনকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। বুধবার আদালতের মাধ্যমে তাদের কারাগারে প্রেরণ করা হয়েছে। শিশুটি বর্তমানে চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে স্বাস্থ্য পরীক্ষা শেষে চিকিৎসাধীন রয়েছে। 
কেআই//