ঢাকা, মঙ্গলবার   ২৫ আগস্ট ২০২৬,   ভাদ্র ১০ ১৪৩৩

স্বামীর ওপর অভিমান করে স্ত্রী নিখোঁজ!

ধামইরহাট সংবাদদাতা

প্রকাশিত : ০৫:২৭ পিএম, ২৩ জানুয়ারি ২০২১ শনিবার

স্বামীর ওপরে অভিমান করে বড় চক গোপাল (আবিলাম) গ্রামের নিজ বাসা থেকে বের হওয়ার পর আর ফিরে আসেনি মরিয়ম বেগম (৪৫) নামের এক নারী। গত ১৯ জানুয়ারি দুপর ২টার দিকে তিনি বাড়ি থেকে বের হন বলে নিশ্চিত করেছেন মায়ার সন্ধান চাওয়া ছেলে মোঃ বুলবুল আহমেদ।

মরিয়ম বেগমের গায়ের রঙ হালকা ফর্সা, উচ্চতা ৫ ফুট ৬ ইঞ্চি। তাঁর পরনে ছিল হালকা লাল রঙের শাড়ি ও সবুজ রাঙের একটি চাদর। নিখোঁজ হবার পর থেকে বিভিন্ন আত্বীয়-স্বজনের বাড়িতে খোঁজ খবর নেবার পরেও কোনও সন্ধান মিলেনি। এ বিষয়ে থানায় একটি সাধারণ ডায়েরি করণের প্রস্তুতি চলছিল। 

যদি কোনও হৃদয়বান ব্যক্তি মরিয়ম বেগমের সন্ধান পেয়ে থাকেন, তাহলে তার ছেলে মোঃ বুলবুল আহমেদ (ভোলা)-এর সঙ্গে যোগাযোগ করুন। তার মোবাইল নাম্বার-০১৭৭৯৩৩৩৯৪১।

উল্লেখ্য, মরিয়ম বেগম গত ১৯ জানুয়ারি তার স্বামী মো. এনামুল ইসলামের সঙ্গে অভিমান করে কাউকে কিছু না বলে বাসা থেকে বের হয়ে যান। তার পিতার নাম- আবুল হোসেন, গ্রাম- বড় চক গোপাল, থানা- ধামইরহাট, জেলা নওগাঁ।

এনএস/