ঢাকা, শুক্রবার   ২৯ আগস্ট ২০২৫,   ভাদ্র ১৩ ১৪৩২

ফরাসি কাপের ফাইনালে নেইমাররা

একুশে টেলিভিশন

প্রকাশিত : ০৯:০৯ এএম, ১৩ মে ২০২১ বৃহস্পতিবার

টানটান উত্তেজনাপূর্ণ একটি ম্যাচ দেখল ফুটবল সমর্থকরা। ফরাসি কাপের প্রথম সেমিফাইনাল ম্যাচে দারুণ এক লড়াই উপভোগ করেছে তারা। এই ম্যাচে নির্ধারিত সময়ের খেলা শেষে স্কোরলাইন দাঁড়ায় ২-২। শেষ পর্যন্ত ট্রাইকারে মোঁপোলিকে ৬-৫ গোল ব্যবধানে হারিয়ে ফাইনালের টিকেট নিশ্চিত করেছে ফরাসি জায়ান্ট ক্লাব পিএসজি।

এদিন দলের হয়ে একাই দুটি গোল করেন পিএসজির ট্রাইকার কিলিয়ান এমবাপ্পে। অন্যদিকে মোঁপোলির হয়ে একটি করে গোল করেন গেইতঁ লেবর্দ এবং অ্যান্ডি ডেলর্ট।

টাইব্রেকারে দুই দলই প্রথম পাঁচ শটে গোল পায়। ষষ্ঠ শটে গোল করতে ব্যর্থ হন মোঁপেলিয়ের জুনিয়র সামবিয়া। অন্যদিকে মোইজে কিন জালের দেখা পেলে উল্লাসে মাতে পিএসজি।

এদিকে দ্বিতীয় সেমিফাইনাল ম্যাচে আজ শক্তিশালী নাপোলির বিপক্ষে মাঠে নামবে তুলনামূলক আনকোড়া দল হৃহিমিয়ি-ভালিয়েয়া। এ ম্যাচের জয়ী দলের বিপক্ষে শিরোপা নির্ধারণী ম্যাচে মাঠে নামবে পিএসজি। ম্যাচটি অনুষ্ঠিত হবে আগামী ২০ মে।
এসএ/