ঢাকা, শুক্রবার   ০১ আগস্ট ২০২৫,   শ্রাবণ ১৭ ১৪৩২

রাজশাহীতে বাস-ট্রাকের সংঘর্ষে নিহত ১ 

একুশে টেলিভিশন

প্রকাশিত : ১২:০০ এএম, ২১ ডিসেম্বর ২০২১ মঙ্গলবার

রাজশাহীর বেলপুকুর থানার ভরুয়াপাড়া এলাকায় যাত্রীবাহী বাস ও ট্রাকের মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়েছে। এতে বাসের চালকের সহকারি নিহত হন। আহত ছয়জনকে রাজশাহী মেডিকের কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। সোমবার সন্ধ্যা সাড়ে সাতটার দিকে এ দুর্ঘটনা ঘটে বলে জানিয়েছেন বেলপুকুর থানার ওসি মনিরুজ্জামান। 

নিহত ব্যক্তির নাম খোয়াজ আলী (৪৫)। তার বাড়ি পুঠিয়া উপজেলার পালপাড়া গ্রামে। তার বাবার নাম মো. জালাল। 

ওসি বলেন, পুলিশসহ ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্সের পুঠিয়া সদর স্টেশন এবং রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয় স্টেশনের কর্মীরা হতাহত সবাইকে উদ্ধার করে। এদের মধ্যে আহত অবস্থায় সাতজনকে হাসপাতালে পাঠায়। যাদের মধ্যে একজন মারা যান। আরেকজনের অবস্থাও গুরুতর বলে জানান তিনি।

দমকল বাহিনীর বিশ্ববিদ্যালয় স্টেশনের লিডার সাইদুর রহমান জানান, রাজশাহীর আমচত্বর-বেলপুকুর বাইপাস সড়ক হয়ে একটি যাত্রীবাহী বাস নাটোরের দিকে যাচ্ছিল। আর নাটোর থেকে রাজশাহীর দিকে আসছিল একটি ট্রাক। বেলপুকুর থানার ভরুয়াপাড়া এলাকায় বাস ও ট্রাকের মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এতে এই হতাহতের ঘটনা ঘটে।
কে আই//