ঢাকা, বুধবার   ০৯ জুলাই ২০২৫,   আষাঢ় ২৪ ১৪৩২

চুয়াডাঙ্গায় ট্রেনে কাটা পড়ে বৃদ্ধা নিহত

একুশে টেলিভিশন

প্রকাশিত : ১০:৪৮ পিএম, ২৮ জানুয়ারি ২০২২ শুক্রবার

চুয়াডাঙ্গায় ট্রেনে কাটা পড়ে বৃদ্ধা নিহত হয়েছে। নিহতের নাম নেবারন নেছা (৮৫)। শুক্রবার (২৮ জানুয়ারি) দুপুর ১২টার দিকে সদর উপজেলার আমিরপুর রেলগেটের অদূরে খুলনা থেকে ছেড়ে আসা ঢাকাগামী আন্তঃনগর চিত্রা এক্সপ্রেস ট্রেনে এ দুর্ঘটনা ঘটে। নিহত নেবারন নেছা সদর উপজেলার মোমিনপুর ইউনিয়নের আমিরপুর গ্রামের রেলগেট এলাকার মৃত রহম মণ্ডলের স্ত্রী। 

নিহতের স্বজনরা জানান, গত কয়েক বছর ধরে নেবারন নেছা মানসিক ভারসাম্যহীনতায় ভুগছিলেন। মাঝে মধ্যেই সবার অজান্তে বাড়ি থেকে চলে যেতেন। পরে তাকে খুঁজে বাড়িতে নিয়ে আসতেন পরিবারের সদস্যরা। শুক্রবার দুপুর ১২টার আগে তিনি বাড়ি থেকে বের হন। পরে রেললাইন পার হওয়ার সময় ট্রেনের নিচে পড়েন নেবারন নেছা। এতে ঘটনাস্থলেই তার মৃত্যু হয়। তার শরীর ১০ থেকে ১২ খণ্ড হয়ে যায়। 

চুয়াডাঙ্গা রেলওয়ে পুলিশ ফাঁড়ির উপ-পরিদর্শক (এসআই) মাসুদ রানা বলেন, ট্রেনের নিচে পড়ে এক বৃদ্ধার মৃত্যু হয়েছে। তার শরীর ১০ থেকে ১২ খণ্ড  হয়ে গেছে। মরদেহ উদ্ধার করে রেলওয়ে পুলিশ ফাঁড়িতে নেওয়া হয়েছে। ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তাদের নির্দেশক্রমে ব্যবস্থা নেওয়া হবে। 
কেআই/