ঢাকা, বুধবার   ২৭ আগস্ট ২০২৫,   ভাদ্র ১১ ১৪৩২

ঘন কুয়াশায় দৌলতদিয়া-পাটুরিয়া রুটে ফেরি চলাচল বন্ধ

রাজবাড়ী প্রতিনিধি

প্রকাশিত : ০৯:০৬ এএম, ১ জানুয়ারি ২০২৩ রবিবার

ঘন কুয়াশার কারণে দৌলতদিয়া-পাটুরিয়া নৌরুটে ফেরি চলাচল বন্ধ রয়েছে। নৌ-দুর্ঘটনা এড়াতে এই রুটে রাত আড়াইটা থেকে ফেরি চলাচল বন্ধ রাখা হয়। তবে মাঝ নদীতে আটকা পড়েছে একটি ফেরি। 

ফেরি চলাচল বন্ধ থাকায় ঘাট এলাকায় কিছু যানবাহন আটকা পড়েছে। ফলে তীব্র শীতে ভোগান্তিতে পড়েছেন চালক ও যাত্রীরা।

বিআইডব্লিউটিসি দৌলতদিয়া ঘাট শাখার ব‍্যবস্থাপক মোঃ সালাহউদ্দিন জানান, কুয়াশা বেড়ে যাওয়ায় নৌ-দুর্ঘটনা এড়াতে এই রুটে ফেরি চলাচল বন্ধ রাখা হয়। ফেরি চলাচল বন্ধ থাকায় ঘাট এলাকায় কিছু যানবাহন আটকা পড়েছে। কুয়াশা কেটে গেলে ফেরি চলাচল শুরু হবে।

প্রসঙ্গত, বেশ কয়েকদিন ধরেই এই রুটে ঘন কুয়াশার কারণে রাতে ফেরি চলাচল হয়ে যাচ্ছে। গতকাল শনিবারও রাত ১টা থেকে সকাল সাড়ে ১০টা পর্যন্ত যানবাহন চলাচল বন্ধ ছিল দৌলতদিয়া-পাটুরিয়া রুটে।

এএইচ