ঢাকা, রবিবার   ২৭ এপ্রিল ২০২৫,   বৈশাখ ১৩ ১৪৩২

জুলাই শহীদদের স্বপ্ন বাস্তবায়নে আপোষহীন লড়াই চলবে: জামায়াতের আমীর

নরসিংদী প্রতিনিধি

প্রকাশিত : ০৬:২৬ পিএম, ১৪ ফেব্রুয়ারি ২০২৫ শুক্রবার

বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামের আমীর ডা. শফিকুর রহমান বলেছেন, যে সকল সন্তানেরা জাতিকে দায়বদ্ধ করে চলে গেছে, তাদের কথা দিচ্ছি তোমাদের স্বপ্নের বাংলাদেশ গড়তে জামায়াতের আপোষহীন সংগ্রাম চলবে। 

শুক্রবার (১৪ ফেব্রুয়ারি) বিকেলে নরসিংদীর সাটিরপাড়া কালিকুমার উচ্চ বিদ্যালয় ও কলেজ মাঠে আয়োজিত বিশাল জনসভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে এসব কথা বলেন তিনি।

জামায়াতের আমীর বলেন, ‘তোমাদের দেয়া ‘আবু সাঈদ, মুগ্ধ শেষ হয়নি’ স্লোগানই জামায়াতের স্লোগান। 

তিনি বলেন, ‘বাংলাদেশে অবশ্যই নির্বাচন হতে হবে। তবে, যেনতেন মার্কা নির্বাচন এই জাতি চায় না। যেই নির্বাচনে পেশিশক্তি ও কালো টাকার প্রভাব চলবে না, এমন একটি নির্বাচন আমরা চাই।’

ডা. শফিকুর রহমান বলেন, মাঠ প্রশাসনে অতীতে যারা দায়িত্ব পালনে ব্যর্থ হয়েছেন, জনগণের টাকায় কেনা বুলেটে জনগণের বুকে বিদ্ধ করেছেন তাদেরকে কোন দায়িত্বে নিয়োজিত করা যাবে না। আগামী নির্বাচনে প্রবাসীদের ভোটাধিকার বাস্তবায়নের ব্যবস্থাও চান জামায়াতের আমীর।

জামায়াতের নরসিংদী জেলা শাখার আমীর মাওলানা মোছলেহুদ্দীনের সভাপতিত্বে জনসভায় বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন, কেন্দ্রীয় কমিটির সহকারী সরকারি জেনারেল মাওলানা রফিকুল ইসলাম খান, কেন্দ্রীয় নির্বাহী পরিষদ সদস্য ও ঢাকা দক্ষিণের পরিচালক সাইফুল আলম খান মিলন, কেন্দ্রীয় কর্মপরিষদ সদস্য আ ফ ম আব্দুস সাত্তার, মাওলানা আব্দুল মান্নান, কেন্দ্রীয় কর্মপরিষদ সদস্য ও নারায়ণগঞ্জ মহানগর আমীর মাওলানা আব্দুল জব্বার, জেলা শাখার সেক্রেটারী আমজাদ হোসেনসহ কেন্দ্রীয় ও স্থানীয় নেতৃবৃন্দ।

এএইচ