ঢাকা, শনিবার   ২১ জুন ২০২৫,   আষাঢ় ৬ ১৪৩২

শীতলক্ষ্যায় নৌকা ডুবি, নিখোঁজ শিক্ষার্থীর লাশ উদ্ধার

নারায়ণগঞ্জ প্রতিনিধি

প্রকাশিত : ১২:৫৬ পিএম, ১৯ এপ্রিল ২০২৫ শনিবার

নারায়ণগঞ্জের রূপগঞ্জে বন্ধুদের সাথে শীতলক্ষ্যা নদী পারাপারের সময় নৌকা ডুবিতে নিখোঁজ দশম শ্রেণীর ছাত্র জোবায়ের হোসেনের লাশ উদ্ধার করেছে ডুবুরীরা। 

শনিবার সকালে উপজেলার ভোলাবো এলাকায় নিখোঁজের মরদেহ উদ্ধার করে ফায়ার সার্ভিসের ডুবুরি দল।

নিহত জোবায়ের হোসেন রূপগঞ্জের ভোলাবো ইউনিয়নের চারিতালুক এলাকার তপনের ছেলে। সে স্থানীয় ভোলাবো শহীদ স্মৃতি উচ্চ বিদ্যালয়ে দশম শ্রেণীতে অধ্যায়নরত ছিল।

স্থানীয় প্রত্যক্ষদর্শীদের বরাত দিয়ে রূপগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ লিয়াকত আলী বলেন, শুক্রবার সন্ধ্যা সাড়ে ৬ টারদিকে ভোলাবো শহীদ স্মৃতি উচ্চ বিদ্যালয়ের দশম শ্রেণীর ছাত্র জোবায়ের হোসেন তার বন্ধু এসএসসি পরীক্ষার্থী সায়েম, সিয়াম ও রাব্বি একটি ছোট নৌকাযোগে দাউদপুর খেয়া ঘাট থেকে ভোলাবো এলাকায় আসার জন্য উঠে। 

নৌকাটি নদীর মাঝামাঝি ভোলাবো ক্যাপিটাল ম্যারিনার সামনে পৌঁছলে পানি উঠে ডুবে যায়। এ সময় সাঁতার কেটে সায়েম, সিয়াম ও রাব্বি নদীর তীরে উঠতে পারলেও ডুবে যায় জোবায়ের হোসেন। 

এরপর থেকে নিখোঁজ ছিল জোবায়ের হোসেন। এদিকে শনিবার সকাল ৯টার দিকে ফায়ার সার্ভিসের ডুবুরি দল নদী থেকে নিখোঁজ জুবায়ের হোসেনের মরদেহ উদ্ধার করে। 

এএইচ