ঢাকা, সোমবার   ২৫ আগস্ট ২০২৫,   ভাদ্র ১০ ১৪৩২

চকলেট বিস্কুটের প্রলোভন দেখিয়ে শিশুকে ধর্ষণের চেষ্টা, অভিযুক্তকে গণধোলাই

গাজীপুর প্রতিনিধি

প্রকাশিত : ১০:৩৬ এএম, ২৫ আগস্ট ২০২৫ সোমবার | আপডেট: ১১:৫৬ এএম, ২৫ আগস্ট ২০২৫ সোমবার

গাজীপুরের শ্রীপুরে স্কুল থেকে বাড়ি ফেরার পথে ৮ বছরের এক শিশুকে জোরপূর্বক তুলে নিয়ে ধর্ষণের চেষ্টার অভিযোগ অভিযুক্ত জামাল মিয়াকে আটকের পর গণধোলাই দিয়ে পুলিশে দিয়েছে স্থানীয়রা।

রোববার বিকেলে শ্রীপুরের কাওরাইদ ইউনিয়নের জাহাঙ্গীরপুর গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। 

অভিযুক্ত জামাল মিয়ার বাড়ি একই এলাকায়।

পুলিশ জানায়, ৮ বছরের ওই শিশু শিক্ষার্থী সে পাশের একটি স্কুলে দ্বিতীয় শ্রেণিতে পড়ে। স্কুল ছুটির পর প্রাইভেট শেষে কয়েকজন শিশুর সঙ্গে পায়ে হেঁটে বাড়ি ফিরছিল। এসময় অভিযুক্ত জামাল মিয়া চকলেট বিস্কুটের প্রলোভন দেখিয়ে দাঁড় করিয়ে সঙ্গে থাকা শিশুদের সরিয়ে দেয়। এরপর শিশুটিকে পাশের জঙ্গলে নিয়ে জোরপূর্বক ধর্ষণের চেষ্টা করে। 

স্থানীয়রা শিশুটির কান্নার শব্দ শুনে জঙ্গলে গিয়ে তাকে উদ্ধার করে। অভিযুক্তকে আটকে করে গণধোলাই দিয়ে পুলিশে সোপর্দ করে তারা।

শ্রীপুর থানার অফিসার ইনচার্জ মহম্মদ আব্দুল বারিক জানান, খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পুলিশ গিয়ে অভিযুক্ত জামাল মিয়াকে গ্রেফতার করেছে। শিশুকে উদ্ধার করে পুলিশ হেফাজতে নেয়া হয়েছে।  পরবর্তী আইনগত পদক্ষেপ প্রক্রিয়াধীন রয়েছে বলে জানান ওসি।

এএইচ