ঢাকা, শনিবার   ২০ সেপ্টেম্বর ২০২৫,   আশ্বিন ৫ ১৪৩২

বাগদান সারলেন এনসিপি নেতা হান্নান মাসউদ

একুশে টেলিভিশন

প্রকাশিত : ০৮:৫৫ এএম, ২০ সেপ্টেম্বর ২০২৫ শনিবার | আপডেট: ০৯:২৪ এএম, ২০ সেপ্টেম্বর ২০২৫ শনিবার

জাতীয় নাগরিক পার্টির (এনসিপি) জ্যেষ্ঠ যুগ্ম মুখ্য সমন্বয়ক ও রাজনৈতিক পর্ষদের সদস্য আবদুল হান্নান মাসউদ জীবনের নতুন অধ্যায়ে পা দিতে চলেছেন। এনসিপি এ নেতা বাগছাস নেত্রী শ্যামলী সুলতানা জেদনীর সঙ্গে বাগদান সম্পন্ন করেছেন।

বৃহস্পতিবার (১৮ সেপ্টেম্বর) রাজধানীর কামরাঙ্গীরচরে জেদনীর বাসায় দুই পরিবারের সদস্য ও ঘনিষ্ঠ বন্ধুদের উপস্থিতিতে তাদের এই বাগদান সম্পন্ন হয়।

পরিবার সূত্রে জানা গেছে, পাত্রী শ্যামলী সুলতানা জেদনী লক্ষ্মীপুর জেলার বাসিন্দা। তিনি বর্তমানে বাংলাদেশ গণতান্ত্রিক ছাত্র সংসদের (বাগছাস) কেন্দ্রীয় নির্বাহী সদস্য (সংগঠক) হিসেবে দায়িত্ব পালন করছেন। এ ছাড়া তিনি সংগঠনটির মিডিয়া সেলের সহ-সম্পাদক হিসেবেও দায়িত্বে আছেন।

অন্যদিকে, নোয়াখালীর দ্বীপ উপজেলা হাতিয়ার সন্তান হান্নান মাসউদ। 

এদিকে, পবিত্র ওমরা পালনের উদ্দেশ্যে শুক্রবার সৌদি আরবে গেছেন হান্নান মাসউদ। সেখানে তিনি এক সপ্তাহের বেশি সময় অবস্থান করবেন। 

এএইচ