ঢাকা, শনিবার   ০৪ অক্টোবর ২০২৫,   আশ্বিন ১৮ ১৪৩২

আধিপত্য বিস্তারকে কেন্দ্র করে

মুন্সীগঞ্জে দুপক্ষের সংঘর্ষে গুলিবিদ্ধ ৩ জন

একুশে টেলিভিশন

প্রকাশিত : ০৯:৩২ পিএম, ৩ অক্টোবর ২০২৫ শুক্রবার | আপডেট: ০৯:৩৭ পিএম, ৩ অক্টোবর ২০২৫ শুক্রবার

মুন্সীগঞ্জে আধিপত্য বিস্তারকে কেন্দ্র করে দুই পক্ষের মধ্যে সংঘর্ষের ঘটনায়  তিনজন গুলিবিদ্ধসহ অন্তত চারজন আহত হওয়ার খবর পাওয়া গেছে।

শুক্রবার (০৩ অক্টোবর) বিকেলে সদর উপজেলার হোগলাকান্দি গ্রামের গাজী ও মোল্লা  গ্রুপের এ সংঘর্ষের ঘটনা ঘটে।

স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, হোগলাকান্দির গ্রামের গাজী গোষ্ঠী ও মোল্লা গোষ্ঠীর মধ্যে দীর্ঘদিন ধরে এলাকায় আধিপত্য বিস্তার নিয়ে উত্তেজনা বিরাজ করছিল। এর জের ধরে শুক্রবার বিকেলে উভয় পক্ষের লোকজন দেশীয় অস্ত্র নিয়ে সংঘর্ষে জড়িয়ে পড়ে। এক পর্যায়ে গোলাগুলির ঘটনা ঘটে। এ সময়  দুই পক্ষই ককটেল বিস্ফোরণ ঘটায়, এতে গ্রামে আতঙ্ক ছড়িয়ে পড়ে।

সংঘর্ষে গুলিবিদ্ধরা হলেন- সাকিব মোল্লা (৩০), মহিউদ্দিন মোল্লা (৩৫) ও আকাশ মোল্লাকে (২৫)। আহতদের দ্রুত উদ্ধার করে মুন্সীগঞ্জ জেনারেল হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। এ ঘটনায় এলাকায় থমথমে পরিস্থিতি বিরাজ করছে।

মুন্সীগঞ্জ সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) এম সাইফুল আলম বলেন, গোলাগোলির খবর পেয়ে পুলিশ ও সেনাবাহিনী ঘটনাস্থলে গিয়ে অভিযান চালালে বিবাদমান গোষ্ঠিগুলো গ্রাম ছেড়ে পালিয়ে যায়। 

তিনি আরও বলেন, ঘটনাস্থল থেকে ১৪টি তাজা ককটেল উদ্ধার করা হয়েছে। বর্তমানে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে রয়েছে। এখনো কেউ অভিযোগ দায়ের করেনি। এ বিষয়ে আইনানুগ ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন।

এমআর//