ঢাকা, বৃহস্পতিবার   ০৯ অক্টোবর ২০২৫,   আশ্বিন ২৪ ১৪৩২

পরকীয়া প্রেমিককে নিয়ে স্বামীকে হত্যার পর লাশ গুম করে স্ত্রী

নারায়ণগঞ্জ প্রতিনিধি

প্রকাশিত : ১০:২৯ এএম, ৯ অক্টোবর ২০২৫ বৃহস্পতিবার

নারায়ণগঞ্জে ড্রামের ভেতর থেকে দু’পা বিচ্ছিন্ন অর্ধগলিত মরদেহ উদ্ধারের কয়েক ঘন্টার মধ্যেই হত্যার রহস্য উদঘাটন করতে সক্ষম হয়েছে পুলিশ। মূলত আর্থিক ও পরকীয়া প্রেমের কারণেই এই হত্যাকাণ্ড সংঘটিত হয় বলে জানায় পুলিশ। এ ঘটনায় জড়িত থাকার অভিযোগে সাত জনকে আটক করা হয়েছে।

বুধবার দুপুরে নারায়ণগঞ্জের পুলিশ সুপারের কার্যালয়ে আয়োজিত এক সংবাদ সম্মেলনে এসপি মোহাম্মদ জসিমউদদীন এ তথ্য জানান।

তিনি জানান, ফতুল্লার উত্তর শিয়ারচর এলাকার একটি নির্জন স্থানে ড্রামের ভেতর থেকে দু’পা বিচ্ছিন্ন অবস্থায় অর্ধগলিত নয়নের মরদেহ উদ্ধার করা হয়। পরে অল্প সময়ের মধ্যে তার পরিচয় শনাক্ত করে কয়েক ঘন্টার মধ্যে এ ঘটনায়  জড়িত সাতজনকে আটক করা হয়। 

আটককৃতরা হলেন নিহতের দ্বিতীয় স্ত্রী সাবিনা (৪০), তার দুই মেয়ে সুমনা (২০), সানজিদা (১৮), পরকিয়া প্রেমিক রাসেল ওরফে ঠোঙ্গা রাসেল (৪৫), চয়ন (৩৮), মানিক (৩২) ও জুয়েল (৩০)। 

এদের মধ্যে নিহতের দ্বিতীয় স্ত্রী সাবিনা দুই মেয়ে সুমনা-সানজিদা ও চয়নকে সিদ্ধিরগঞ্জের জালকুড়ি এলাকা থেকে আটক করে পুলিশ। মানিককে ফতুল্লার পিলকুনির যে স্থান থেকে নয়নের খণ্ডিত পা উদ্ধার করা হয়েছে সেখান থেকে আটক করা হয়। জুয়েলকে ফতুল্লা তার নিজ এলাকা থেকে আটক করা হয়। 

পরে সাবিনা ও রাসেলের দেয়া তথ্য মতে  মঙ্গলবার রাতেই পিলকুনি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের পাশে হামিদা বেগমের বাড়ির সামনে থেকে খণ্ডিত ২টি পা উদ্ধার করা হয় বলে জানান এসপি মোহাম্মদ জসিমউদদীন।

এএইচ