ঢাকা, মঙ্গলবার   ১৪ অক্টোবর ২০২৫,   আশ্বিন ২৯ ১৪৩২

শরীয়তপুরে নির্যাতিত শিশুর পাশে তারেক রহমান

একুশে টেলিভিশন

প্রকাশিত : ০৮:১৮ এএম, ১৪ অক্টোবর ২০২৫ মঙ্গলবার

শরীয়তপুরের গোসাইরহাটে সাইখ্যা গ্রামে রেজাউল মিয়ার সাড়ে তিন বছরের শিশু কন্যাকে ধর্ষণের চেষ্টার ঘটনা ঘটেছে। ওই নির্যাতিত শিশুটিকে দেখতে বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের নির্দেশে সোমবার নিপীড়িত নারী ও শিশুদের স্বাস্থ্য সহায়তা সেলের একটি প্রতিনিধি দল তার বাড়িতে যান।

এসময় স্বাস্থ্য সহায়তা সেলের কেন্দ্রীয় সমন্বয়কারী বিএনপির স্বাস্থ্য বিষয়ক সম্পাদক ডা. মো. রফিকূল ইসলাম ভার্চুয়ালি শিশুটির পরিবারের সাথে সার্বিক ব্যাপারে কথা বলেন এবং যেকোনো প্রয়োজনে তাদের পাশে থাকার আশ্বাস প্রদান করেন। 

বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের পক্ষ থেকে শিশুটির পরিবারকে আর্থিক সহায়তা তুলে দেয়া হয় এবং ভবিষ্যতে যেকোনো আইনি ও স্বাস্থ্য সহায়তায় শিশুটির পরিবারের পাশে থাকার প্রতিশ্রুতি প্রদান করে প্রতিনিধি দলটি।

উল্লেখ্য, গত ৪ অক্টোবর রাতে একই এলাকার বাচ্চু মিয়ার ছেলে মিরাজ শিশুটিকে ধর্ষণের চেষ্টা করলে শিশুটির পায়ুপথ ক্ষতিগ্রস্ত হয়, শিশুটিকে উদ্ধার করে শরীয়তপুর সদর হাসপাতালে নেয়া হলে সেখানে নিপীড়িত নারী ও শিশুদের স্বাস্থ্য সহায়তা সেলের সদস্যরা তাকে চিকিৎসা সেবা প্রদান করে। 

এদিকে, ঘাতক মিরাজকে আটক করে পুলিশে সোপর্দ করা হয়, যার বিচারিক প্রক্রিয়া চলমান আছে।

এএইচ