ঢাকা, শুক্রবার   ১৪ নভেম্বর ২০২৫,   কার্তিক ৩০ ১৪৩২

আশুলিয়ায় এবার পিকআপ ভ‍্যানে আগুন দিলো দুই যুবক

সাভার প্রতিনিধি

প্রকাশিত : ১২:৩৮ পিএম, ১৪ নভেম্বর ২০২৫ শুক্রবার

একদিন না যেতেই আশুলিয়ায় একই জায়গায় মোটরসাইকেল যোগে এসে একটি পিকআপ ভ‍্যানে আগুন দিয়েছে দুই যুবক। নরসিংহপুর এলাকায় শুক্রবার (১৪ নভেম্বর) ভোর ৫টার দিকে একটি পিকআপ ভ‍্যানে অগ্নিসংযোগ করে ওই  দুর্বৃত্তরা।

আগুনের খবর পেয়ে জিরাবো মডার্ন ফায়ার সার্ভিসের একটি ইউনিট ঘটনাস্থলে এসে পিকআপটি সম্পূর্ণ ভস্মীভূত হতে দেখতে পায়। 

এর আগে গত ১২ নভেম্বর ভোর পাচটার দিকে ওই একই জায়গায় আলিফ পরিবহনের একটি বাসে আগুন দিয়েছিল দুর্বৃত্তরা।  অগ্নিকান্ডের ঘটনায় বাসটি সম্পূর্ণ ভস্মীভূত হয়ে যায়। সে সময়েও মোটরসাইকেলে এসে দুই যুবক বাসটিতে আগুন ধরিয়ে পালিয়ে যায়।

স্থানীয়দের বরাত দিয়ে জিরাবো ফায়ার সার্ভিসের স্টেশন ম‍্যানেজার আবু সায়েম মাসুম জানান, মোটরসাইকেল যোগে আসা দুই যুবক ভোর পাঁচটার দিকে  বাইপাইল-আব্দুল্লাহপুর সড়কের  সরকার মার্কেট সংলগ্ন মেডলার গার্মেন্টস এলাকায় একটি পার্কিং করা পিকআপ ভ‍্যানে আগুন দেয় । এরপরই তারা দ্রুত স্থান ত‍্যাগ করে চলে যায়। তবে এ ঘটনায় কোন হতাহতের খবর পাওয়া যায়নি বলেও জানান এই স্টেশন কর্মকর্তা । 

এ ঘটনায় সাভার-আশুলিয়া অঞ্চলে থমথমে পরিস্থিতি বিরাজ করছে। 

আশুলিয়া থানার পরিদর্শক (ওসি) আব্দুল হান্নান বলেন, খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছে। দুর্বৃত্তদের ধরতে ব‍্যবস্থা নেওয়া হচ্ছে বলেও জানান তিনি। 

এমআর//