ঢাকা, বুধবার   ১৯ নভেম্বর ২০২৫,   অগ্রাহায়ণ ৫ ১৪৩২

যুক্তরাষ্ট্র সফর শেষে দেশে ফিরেছেন আলী রীয়াজ

একুশে টেলিভিশন

প্রকাশিত : ০৫:৫১ পিএম, ১৯ নভেম্বর ২০২৫ বুধবার

জাতীয় ঐকমত্য কমিশনের সাবেক সহ-সভাপতি ও প্রধান উপদেষ্টার বিশেষ সহকারী অধ্যাপক আলী রীয়াজ যুক্তরাষ্ট্র সফর শেষ করে দেশে ফিরেছেন । মঙ্গলবার (১৮ নভেম্বর) রাতে নিয়মিত ফ্লাইটে মার্কিন যুক্তরাষ্ট্র থেকে তিনি বাংলাদেশে পৌঁছান ।

দেশে ফিরে বুধবার (১৯ নভেম্বর) সকালে অধ্যাপক আলী রীয়াজ গণমাধ্যমকে বলেন, যুক্তরাষ্ট্র সফরের সময় আমার বিশ্ববিদ্যালয়ের ছুটি সংক্রান্ত কিছু কাজ ছিল এবং ১৩ নভেম্বর টেক্সাস বিশ্ববিদ্যালয়ে একটি বক্তৃতা দিয়েছি। 

উল্লেখ্য,গত ২ নভেম্বর পেশাগত কাজে যুক্তরাষ্ট্র সফরে যান অধ্যাপক আলী রীয়াজ। ১৩ নভেম্বর যুক্তরাষ্ট্রের ইউনিভার্সিটি অব টেক্সাসে বাংলাদেশের মূল সংবিধান এবং পরে সংশোধনীর মাধ্যমে জাতি ও জাতীয়তাকে সংজ্ঞায়িত করে রাজনীতি ও সমাজে বিভেদ তৈরি করা হয়েছে–এ সংক্রান্ত একটি সেমিনারে বক্তৃতা করেন তিনি।

এমআর//