ভূমিকম্পে নিহত রাফির দাফন সম্পন্ন, শোকে স্তব্ধ বগুড়া
বগুড়া প্রতিনিধি
প্রকাশিত : ০৩:৩৫ পিএম, ২২ নভেম্বর ২০২৫ শনিবার
পুরান ঢাকার বংশালে ভূমিকম্পে নিহত স্যার সলিমুল্লাহ মেডিকেল কলেজের শিক্ষার্থী রাফিউল ইসলাম রাফির (২০) মরদেহ নিজ বাড়ি বগুড়ায় এসে পৌঁছানোর পর শোকের ছায়া নেমে আসে পুরো এলাকায়।
শনিবার বেলা সাড়ে ১১টার দিকে লাশবাহী ফ্রিজিং অ্যাম্বুলেন্সে করে মরদেহ পৌঁছালে স্বজন ও প্রতিবেশীরা আহাজারিতে ভেঙে পড়েন।
মরদেহ পৌঁছানোর পর দুপুরেই বাদ যোহর বগুড়ার কেন্দ্রীয় সূত্রাপুর ঈদগাহ মাঠে তার জানাজা অনুষ্ঠিত হয়। জানাজা শেষে নামাজগড় আঞ্জুমান-ই-মফিদুল কবরস্থানে রাফিউলকে দাফন করা হয়েছে।
দাফন সম্পন্ন হওয়ার মাধ্যমে শেষ বিদায় জানানো হলো এই মেধাবী শিক্ষার্থীকে।
এদিকে একই ঘটনায় গুরুতর আহত মা নুসরাতকে আরেকটি অ্যাম্বুলেন্সে করে বগুড়ায় আনা হয়েছে। মাথায় একাধিক আঘাত থাকায় তাঁর অবস্থা উদ্বেগজনক বলে জানিয়েছে স্বজনরা। তাকে শহীদ জিয়াউর রহমান মেডিকেল কলেজ (শজিমেক) হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। এখনও নুসরাতকে জানানো হয়নি রাফিউলের মৃত্যুর খবর।
রাফিউল বগুড়া আর্মড পুলিশ ব্যাটালিয়ন পাবলিক স্কুল অ্যান্ড কলেজ থেকে ২০২১ সালে এসএসসি এবং বগুড়া ক্যান্টনমেন্ট পাবলিক স্কুল অ্যান্ড কলেজ থেকে ২০২৩ সালে এইচএসসি সম্পন্ন করে মেডিকেল কলেজে ভর্তি হন। স্বপ্ন ছিল চিকিৎসক হয়ে মানুষের সেবা করার—ভূমিকম্পের প্রাণঘাতী ঝাঁকুনিতে থেমে গেল সেই স্বপ্ন।
এএইচ
