মানহানিকর বক্তব্য প্রচারকারী নারীকে চেনেন না আলী রীয়াজ
একুশে টেলিভিশন
প্রকাশিত : ১০:৩০ এএম, ২৭ নভেম্বর ২০২৫ বৃহস্পতিবার
প্রধান উপদেষ্টার বিশেষ সহকারী অধ্যাপক আলী রীয়াজ জানিয়েছেন, সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে তাঁর বিরুদ্ধে মানহানিকর ভিডিও ছড়ানো নারীকে তিনি চেনেন না এবং তাঁর সঙ্গে যোগাযোগ বা সম্পর্কের বিষয়ে করা সব দাবি সর্বৈব মিথ্যা।
বুধবার এক বিবৃতিতে একথা তিনি জানান।
অধ্যাপক আলী রীয়াজ জানান, এসব মিথ্যা বক্তব্য উদ্দেশ্যপ্রণোদিতভাবে প্রচার করা হচ্ছে এবং বন্ধ না হলে আইনানুগ ব্যবস্থা নেওয়া হবে।
বিবৃতিতে বলা হয়, গতকাল মঙ্গলবার থেকে জনৈকা অতন্দ্রানু রিপা সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে অধ্যাপক আলী রীয়াজকে নিয়ে মিথ্যা, বানোয়াট ও ভিত্তিহীন ভিডিও বক্তব্য প্রচার করছেন এবং তাঁর চরিত্রহননের অপচেষ্টায় লিপ্ত হয়েছেন। সরকার বিষয়টিকে গভীরভাবে নজরে রেখেছে এবং এ ব্যাপারে ব্যবস্থা গ্রহণের বিষয় বিবেচনা করবে।
বিবৃতিতে এ ধরনের বক্তব্য অবিলম্বে বন্ধ করার অনুরোধ জানান অধ্যাপক রীয়াজ। অন্যথায় এসব মানহানিকর, আপত্তিকর ও চরিত্রহননের অপচেষ্টার বিরুদ্ধে আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে বলে তিনি সতর্ক করেন।
এএইচ
