জনদুর্ভোগের জন্য দুঃখ প্রকাশ বিএনপির
একুশে টেলিভিশন
প্রকাশিত : ০৩:২৬ পিএম, ২৬ ডিসেম্বর ২০২৫ শুক্রবার
বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের দেশে প্রত্যাবর্তন ঘিরে অনাকাঙ্ক্ষিত দুর্ভোগ ও অসুবিধার জন্য দুঃখপ্রকাশ করেছে বিএনপি।
শুক্রবার (২৬ ডিসেম্বর) বিএনপির জ্যেষ্ঠ যুগ্ম মহাসচিব রুহুল কবির রিজভীর সই করা এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ দুঃখ প্রকাশ করা হয়। বিজ্ঞপ্তিটি দুপুর ২টা ৮ মিনিটে বিএনপির মিডিয়া সেলের ভেরিফায়েড ফেসবুক পেজে প্রকাশ করা হয়।
সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, দীর্ঘ ১৭ বছর পর বৃহস্পতিবার বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান সপরিবারে দেশে ফেরেন। তাকে অভ্যর্থনা জানাতে সারা দেশ থেকে লক্ষ লক্ষ মানুষ ঢাকায় সমবেত হন। এতে ঢাকা মহানগরী কার্যত জনসমুদ্রে পরিণত হয়। বিপুল মানুষের উপস্থিতির কারণে স্বাভাবিক জনজীবনে কষ্ট ও দুর্ভোগ সৃষ্টি হওয়ায় বিএনপি গভীরভাবে মর্মাহত। এই অনাকাঙ্ক্ষিত দুর্ভোগ ও অসুবিধার জন্য দলটি আন্তরিকভাবে দুঃখ প্রকাশ করছে।
বিজ্ঞপ্তিতে আরও উল্লেখ করা হয়, জনগণের এই স্বতঃস্ফূর্ত উপস্থিতি দলের জন্য আবেগঘন হলেও এর ফলে রাজধানীবাসীর যে ভোগান্তি হয়েছে, সে বিষয়টি বিএনপি গুরুত্বের সঙ্গে বিবেচনা করছে।
এমআর//
