হামিমকে দেখে ডেকে কথা বললেন তারেক রহমান
একুশে টেলিভিশন
প্রকাশিত : ১০:১০ এএম, ১২ জানুয়ারি ২০২৬ সোমবার
ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় (ঢাবি) শাখা ছাত্রদল নেতা শেখ তানভীর বারী হামিমকে দেখে কাছে ডেকে কথা বলেছেন বিএনপি চেয়ারম্যান তারেক রহমান।
রোববার (১১ জানুয়ারি) সামাজিক যোগাযোগমাধ্যম ফেসবুকে তারেক রহমানের সঙ্গে হামিমের সাক্ষাতের একটি ভিডিও ছড়িয়ে পড়েছে। হামিম নিজেই তার ব্যক্তিগত ফেসবুক আইডিতে ভিডিওটি পোস্ট করেন।
ভিডিওতে দেখা যায়, দূর থেকে হামিমকে দেখতে পেয়ে তারেক রহমান নিজে দরজা খুলে তাকে কাছে ডেকে নেন এবং কুশল বিনিময় করেন।
ভিডিওটির ক্যাপশন ও মন্তব্যে নিজের অনুভূতি প্রকাশ করে হামিম লেখেছেন, “আমি গর্বিত, প্রিয় নেতা। দূর থেকে দেখে দরজা খুলে আমাকে কাছে ডেকে নিয়েছেন। এ দলে আমার কোনো পদের দরকার নেই। তারেক রহমানের ভালোবাসা নিয়ে আজীবন এ দলের পতাকাতলে থাকতে চাই।”
সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ভিডিওটি ছড়িয়ে পড়ার পর ছাত্রদল ও বিএনপির নেতাকর্মীদের মধ্যে ব্যাপক প্রতিক্রিয়া দেখা যায়। অনেকেই তারেক রহমানের আন্তরিক আচরণের প্রশংসা করেন এবং তারা শেখ তানভীর বারী হামিমের প্রতি শুভকামনা জানান।
এএইচ
