ঢাকা, সোমবার   ২৬ জানুয়ারি ২০২৬,   মাঘ ১৩ ১৪৩২

অতিষ্ঠ হয়ে ২ সন্তান নিয়ে ট্রেনের নিচে ঝাঁপ দিলেন মা

গাজীপুর প্রতিনিধি

প্রকাশিত : ০৩:১২ পিএম, ২৬ জানুয়ারি ২০২৬ সোমবার

স্বামীর বাড়ির লোকজনদের অত্যাচারে অতিষ্ঠ হয়ে গাজীপুরের পূবাইলে ট্রেনের নিচে ঝাঁপ দিলেন ২ শিশু সন্তানসহ এক নারী। এ ঘটনার বিচার দাবি করেছেন নিহতের স্বজনরা।

সোমবার (২৬ জানুয়ারি) বেলা ১১টার দিকে গাজীপুর মহানগরীর পূবাইলে নয়নীপাড়া এলাকার রেলক্রসিংয়ে এ ঘটনা ঘটে।

খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে এসে মৃতদেহ উদ্ধার করে পরবর্তী আইনগত ব্যবস্থা নেওয়ার কথা জানিয়েছে রেলওয়ে পুলিশ।

নিহতরা হলেন মালা বেগম এবং তার শিশু সন্তান নুসরাত ও মারুফ।

জানা গেছে, গাজীপুরে আতুরি এলাকার বাসিন্দা উজ্জ্বলের স্ত্রী মালা বেগমের সাথে শ্বশুর বাড়ির লোকদের সাথে কারণে অকারণে ঝগড়া বিবাদ লেগেই থাকতো। দীর্ঘদিন ধরে তাদের সংসার জীবনে বনাবনি হচ্ছিল না। এর জের ধরে আজ সকালে মালা বেগম তার শিশু সন্তান নুসরাত ও মারুফকে সাথে নিয়ে পূবাইলে রেল ক্রসিং চলে এসে আখাউড়াগামী একটি ট্রেনের নিচে ঝাঁপ দেন। 

এতে ঘটনাস্থলেই তিনজনের মৃত্যু হয়। 

শ্বশুর বাড়ির লোকজনদের অত্যাচারে অতিষ্ঠ হয়ে এই মৃত্যুর ঘটনার বিচার দাবি করেছেন নিহত মালার মা আমেনা বেগম ও তাদের পরিবার। 

খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে রেলওয়ে পুলিশ এসে তিনজনের মৃত্যু উদ্ধার করে। প্রয়োজনীয় আইনানুগ ব্যবস্থার কথা জানিয়েছেন রেলওয়ে পুলিশ, নরসিংদী জোনের সাবইন্সপেক্টর দিলীপ চন্দ্র সরকার।    

এএইচ