ইতর শ্রেণির লোক এক্স অ্যাকাউন্ট হ্যাক করে কুরুচিপূর্ণ মন্তব্য করেছে: জামায়াত আমির
একুশে টেলিভিশন
প্রকাশিত : ০৩:৫৯ পিএম, ১ ফেব্রুয়ারি ২০২৬ রবিবার | আপডেট: ০৪:০১ পিএম, ১ ফেব্রুয়ারি ২০২৬ রবিবার
এক ধরনের ইতর শ্রেণির লোক এক্স অ্যাকাউন্ট হ্যাক করে কুরুচিপূর্ণ মন্তব্য করেছে বলে জানিয়েছেন জামায়াতে ইসলামীর আমির ডা. শফিকুর রহমান।
রোববার (১ ফেব্রুয়ারি) শেরপুরে এক জনসভায় বক্তব্য দিতে গিয়ে তিনি এ কথা বলেন।
ডা. শফিকুর রহমান বলেন, ‘যারা নারীদের সম্মান করে না, তারাই আবার ভিন্ন কর্মসূচি নিয়ে মাঠে আছে।’ তিনি দাবি করেন, জামায়াতে ইসলামীর পক্ষ থেকে নারীদের ঘর, চলাচল ও কর্মস্থলে নিরাপত্তা নিশ্চিত করার অঙ্গীকার রয়েছে। পাশাপাশি সরকারি চাকরিজীবীদের মর্যাদা বজায় রেখে বেতন বৈষম্য দূর করার কথাও বলেন তিনি।
জামায়াত আমির আরও বলেন, ‘নারীদের অসম্মান করে এমন আচরণকে কোনোভাবেই গ্রহণযোগ্য বলা যায় না।’ এ সময় তিনি মায়ের প্রতি সহিংসতার বিরুদ্ধে কঠোর অবস্থানের কথা উল্লেখ করেন।
নির্বাচনী প্রচারণা প্রসঙ্গে তিনি বলেন, কোনো ধরনের সন্ত্রাসী কার্যক্রম বা প্রচারণায় বাধা দেওয়া হলে তা প্রতিহত করা হবে।
এ ছাড়া শেরপুরে জামায়াত নেতা রেজাউল করিম হত্যার বিচার দাবি করে তিনি বলেন, ঘটনার তিন দিন পেরিয়ে গেলেও কোনো আসামি গ্রেপ্তার না হওয়ায় উদ্বেগ রয়েছে। দ্রুত জড়িতদের গ্রেপ্তার করে আইনের আওতায় আনার দাবি জানান তিনি।
এমআর//
