ঢাকা, বৃহস্পতিবার   ২২ অক্টোবর ২০২৬,   কার্তিক ৭ ১৪৩৩

সোনারগাঁওয়ে ইউনিয়ন যুবদল সভাপতিকে কুপিয়ে হত্যা

নারায়ণগঞ্জ প্রতিনিধি

প্রকাশিত : ১২:০২ পিএম, ২২ অক্টোবর ২০২৬ বৃহস্পতিবার

নারায়ণগঞ্জের সোনারগাঁওয়ে পূর্বশত্রুতার জেরে আড়াইহাজার থানার কালাপাহাড়িয়া ইউনিয়ন যুবদলের সভাপতি জহির ফকিরকে কুপিয়ে হত্যা করেছে দুর্বৃত্তরা। 

বুধবার দিবাগত রাতে উপজেলার চরহোগলা গ্রামে নিজ ফার্মেসি থেকে বাড়ি যাওয়ার পথে তাকে কুপিয়ে হত্যা করে পালিয়ে যায়। 

সে কালাপাহাড়িয়া ইউনিয়নের খরিয়ারচর গ্রামের আব্দুল রহমান মাতব্বরের ছেলে।

স্থানীয়রা জানান, রাতে ২০/২৫ জন তাকে কুপিয়ে জখম করে। তার চিৎকার শুনে আশেপাশের লোকজন তাকে উদ্ধার করে মুন্সিগঞ্জ জেনারেল হাসপাতালে আনলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

নিহতের ভাগ্নে ইসমাইল ও বিল্লাল হোসেন জানান, আসন্ন কালাপাহাড়িয়া ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান প্রার্থীতা নিয়ে মোবারক হোসেনের সাথে দীর্ঘদিন ধরে দ্বন্দ্ব চলে আসছিলো। এর আগেও কয়েক বার মোবারক তার সন্ত্রাসী বাহিনী নিয়ে তার উপর হামলা করে। 

তারা আরও জানান, রাতে নিজ ব্যবসা প্রতিষ্ঠান ফার্মেসি থেকে বাসায় যাওয়ার পথে পূর্বপরিকল্পিতভাবে তাকে কুপিয়ে হত্যা করে পালিয়ে যায় সন্ত্রাসীরা। হত্যা সাথে জড়িতদের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তি দাবি করেন তারা। 

সোনারগাঁও থানার অফিসার ইনচার্জ আব্দুল বারিক জানান, নিহতের মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য নারায়ণগঞ্জ জেনারেল হাসপাতালে মর্গে পাঠানো হয়েছে। হত্যার সাথে জড়িতদের সনাক্ত ও গ্রেফতারের জন্য পুলিশের একাধিক টিম কাজ করছে। তদন্তের পর বিস্তারিত বলা যাবে।

এএইচ