ঢাকা, রবিবার   ১৩ জুলাই ২০২৫,   আষাঢ় ২৮ ১৪৩২

দ্বিতীয় দফার সংলাপ

ঐক্যফ্রন্ট নেতারা গণভবনের পথে

প্রকাশিত : ১০:০৩ এএম, ৭ নভেম্বর ২০১৮ বুধবার | আপডেট: ১০:৫৬ এএম, ৭ নভেম্বর ২০১৮ বুধবার

ড. কামাল হোসেনের নেতৃত্বে ঐক্যফ্রন্ট নেতারা গণভবনের পথে রওয়ানা হয়েছেন। প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার সঙ্গে দ্বিতীয় দফা সংলাপে অংশ নিতে বুধবার সকাল পৌনে ১০টায় ড. কামাল হোসেনের বেইলি রোডের বাসা থেকে তারা রওয়ানা করেন।
গণফোরামের মিডিয়া উইং কর্মকর্তা লতিফুল বারী হামিম এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।
যদিও গতকাল সংগঠনের পক্ষ থেকে বলা হয়েছিল যে  ড. কামাল অসুস্থ থাকায় তিনি আজ যেতে পারবেন না। কিন্তু আজ সুস্থ্যতা বোধ করায় তিনিও থাকছেন বলে জানা গেছে।
ড. কামাল ‌হোসেনের সঙ্গে প্রতিনিধি দলে রয়েছেন বিএনপির মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর, স্থায়ী কমিটির সদস্য ড. খন্দকার মোশাররফ হোসেন, ব্যারিস্টার মওদুদ আহ‌মদ, জেএসডির সভাপতি আ স ম আব্দুর রব, গণফোরামের মহাসচিব মোস্তফা মহ‌সিন মন্টু, গণফোরামের কার্যকরী সভাপতি অ্যাডভোকেট সুব্রত ‌চৌধুরী, নাগরিক ঐক্যের আহ্বায়ক মাহমুদুর রহমান মান্না, নাগরিক ঐক্যের উপদেষ্টা এস এম আকরাম, জেএসডির সাধারণ সম্পাদক আব্দুল মা‌লেক রতন, জাতীয় ঐক্য প্রক্রিয়ার কেন্দ্রীয় নেতা সুলতান মোহাম্মদ মনসুর।
এসএ/