নতুন বছরে টিভি সাংবাদিকদের জন্য ওয়েজবোর্ড
প্রকাশিত : ০৬:১২ পিএম, ১ জানুয়ারি ২০১৯ মঙ্গলবার | আপডেট: ০৬:১৫ পিএম, ১ জানুয়ারি ২০১৯ মঙ্গলবার
 
		
	নতুন বছরে টেলিভিশন সাংবাদিকদের জন্য নতুন ওয়েজবোর্ড হবে বলে জানিয়েছেন তথ্যমন্ত্রী হাসানুল হক ইনু।         
  
মঙ্গলবার (০১ জানুয়ারি) সচিবালয়ে গণমাধ্যম কেন্দ্রে ‘বিএসআরএফ সংলাপ’ অনুষ্ঠানে সাংবাদিকদের এক প্রশ্নের জবাবে তিনি এ কথা জানান।   
হাসানুল হক ইনু বলেন, ইলেকট্রনিক মিডিয়ার সাংবাদিকদের জন্য যে ওয়েজবোর্ড গঠন করেছিলাম সেটা মন্ত্রিসভায় গেছে। মন্ত্রীদের নিয়ে যে উপকমিটি হয়েছে ভোটের আগে সেই কমিটির একটি সভা হয়েছে। 
     
তিনি বলেন, গঠিত আগের সাব কমিটি নতুন মন্ত্রিসভায়ও কাজ করবে। রিপোর্টে ইলেকট্রনিক মিডিয়ার জন্য ওয়েজবোর্ড দিতে হবে বলে একটি গুরুত্বপূর্ণ নির্দেশনা আছে। সুতরাং ওটা দেয়ার জন্য প্রাথমিক প্রশাসনিক কাজটা সম্পন্ন হলে নতুন সরকার এবং তথ্য মন্ত্রণালয় এটা সম্পন্ন করবে।  
বাংলাদেশ সেক্রেটারিয়েট রিপোর্টার্স ফোরাম (বিএসআরএফ) সভাপতি শ্যামল সরকারের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত সংলাপে ফোরামের সাধারণ সম্পাদক মহসীন আশরাফ উপস্থিত ছিলেন।   
এসি    
    
