ঢাকা, শনিবার   ০৫ জুলাই ২০২৫,   আষাঢ় ২১ ১৪৩২

রামপুরায় যুবকের রহস্যজনক মৃত্যু

একুশে টেলিভিশন

প্রকাশিত : ০৮:৫১ এএম, ৫ এপ্রিল ২০১৯ শুক্রবার

রাজধানীর রামপুরায় শাহারিয়া হাসান সোহাগ (২২) নামে এক যুবকের রহস্যজনক মৃত্যু হয়েছে। আজ শুক্রবার (০৫ মার্চ) ভোর রাতে এ ঘটনা ঘটে। পরিবারের দাবি, সোহাগ নিজেই তার গলায় ছুরিকাঘাত করে আত্মহত্যা করেছে।

ঢামেক পুলিশ ফাঁড়ির (পরিদর্শক) বাচ্চু মিয়া ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন। তিনি বলেন, ময়নাতদন্তের জন্য সোহাগের মরদেহটি ঢামেক হাসপাতাল মর্গে রাখা আছে।

সোহাগের বাবার নাম সৈয়দ ছামিউল্লাহ ছেলে। পরিবারের সঙ্গে পশ্চিম রামপুরা ওয়াবদা রোডের ১২০ নম্বর নিজ বাড়িতে থাকতেন।

নিহতের বোন সুমাইয়া জানান, সোহাগ কয়েক বছর ধরে মাদক সেবন করতেন। মাদক নিরাময় কেন্দ্রে তাকে চিকিৎসা করাও হয়েছিল। কিন্ত তিনি ভালো হতে পারেনি। এর আগেও বাসায় থাকা হারপিক খেয়ে আত্মহত্যা চেষ্টা করেছিলেন সোহাগ।

তিনি আরও জানান, ওই বাসার তিন তলায় সোহাগ তার নিজ রুমে রাতে নিজের গলায় নিজেই ছুরিকাঘাত করেন। পরে তার চিৎকার শুনে রুমে গিয়ে সোহাগকে রক্তাক্ত অবস্থায় উদ্ধার করে দ্রুত ঢামেক হাসপাতালে নিলে চিকিৎসক মৃত পরীক্ষা-নিরীক্ষার পর মৃত বলে ঘোষণা করেন।

টিআর/