ঢাকা, মঙ্গলবার   ০৫ মে ২০২৬,   বৈশাখ ২২ ১৪৩৩

ফেনীতে র‌্যাবের সঙ্গে ‘বন্দুকযুদ্ধে’ ২ যুবক নিহত

একুশে টেলিভিশন

প্রকাশিত : ০৯:০৭ এএম, ৯ জুন ২০১৯ রবিবার

ফেনীর সদর উপজেলায় র‌্যাপিড অ্যাকশন ব্যাটালিয়নের (র‌্যাব) সঙ্গে ‘বন্দুকযুদ্ধে’ দুই যুবক নিহত হয়েছেন। র‌্যাবের দাবি, নিহত ওই দুই যুবক মাদক বিক্রেতা।

শনিবার দিবাগত রাতে ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কের ফতেহপুর এলাকায় এ বন্দুকযুদ্ধের ঘটনা ঘটে।

র‌্যাবের দাবি, নিহতরা মাদক বিক্রেতা। নিহতদের মধ্যে একজনের পরিচয় পাওয়া গেছে তারই শার্টের পকেটে রাখা একটি কাগজের মাধ্যমে। তিনি হলেন- কুমিল্লার বাংগুড়া গ্রামের হাবিবুর রহমানের ছেলে মাহবুবুল হাসান রুবেল (৩০)।

ফেনী র‌্যাব-৭ এর ক্যাম্প ইনচার্জ এএসপি জোনায়েত ছিদ্দিকি জানান, দিবাগত রাতে ফতেহপুর রেলগেট এলাকায় মাদক বিক্রেতাদের সঙ্গে র‌্যাব-৭ এর গোলাগুলি হয়। এসময় গুলিতে দুই মাদক বিক্রেতা নিহত হন।

ঘটনাস্থলে একটি হটপট পাওয়া যায়, যার ভেতরে ১০ হাজার পিস ইয়াবা ছিল। এছাড়া ঘটনাস্থল থেকে একটি বিদেশি পিস্তল, একটি ওয়ান শুটারগান, ১৭ রাউন্ড গুলি ও পাঁচটি গুলির খোসা উদ্ধার করা হয়।