আগামীকাল গোপালগঞ্জ যাচ্ছেন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা
প্রকাশিত : ০২:০০ পিএম, ৫ নভেম্বর ২০১৬ শনিবার | আপডেট: ০২:০০ পিএম, ৫ নভেম্বর ২০১৬ শনিবার
আগামীকাল (৬ নভেম্বর) গোপালগঞ্জের টুঙ্গিপাড়া যাচ্ছেন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা। অষ্টমবারের মত আওয়ামী লীগের সভাপতি নির্বাচিত হওয়ায় জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের সমাধিতে শ্রদ্ধা জানাবেন তিনি। আওয়ামী লীগের নবনির্বাচিত নেতারাও এ’সময় বঙ্গবন্ধুর সমাধিতে শ্রদ্ধা জানাবেন। প্রধানমন্ত্রীর আগমন উপলক্ষে টুঙ্গিপাড়ায় নেয়া হয়েছে সর্বোচ্চ নিরাপত্তা ব্যবস্থা।
গোপালগঞ্জের টুঙ্গীপাড়ায় এমন সাজ সাজ রব প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার আগমনকে কেন্দ্র করে।
বিভিন্ন স্থানে তৈরি করা হয়েছে তোরণ, টাঙানো হয়েছে ব্যানার, বিলবোর্ড। বঙ্গবন্ধুর সমাধী সৌধ কমপ্লেক্সে চলছে ধোয়া মোছার কাজ। একইসঙ্গে নেয়া হয়েছে কঠোর নিরাপত্তা ব্যবস্থা।
অষ্টমবারের মত আওয়ামী লীগের সভাপতি নির্বাচিত হওয়ায় জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের সমাধিসৌধে শ্রদ্ধা জানাবেন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা। পরে ফাতেহা পাঠ ও মোনাজাতে অংশ নেবেন তিনি। কেন্দ্রীয় আওয়ামী লীগের নব-নির্বাচিত নেতারাও থাকবেন তার সঙ্গে। দলীয় সভাপতি ও প্রধানমন্ত্রীর সফর উপলক্ষে উদ্দীপ্ত স্থানীয় নেতাকর্মীরা।
প্রধানমন্ত্রীর সফরে গোপালগঞ্জে উন্নয়নের ঘোষণা আসবে- এমন প্রত্যাশা এলাকাবাসীর।