ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় দুই মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার
একুশে টেলিভিশন
প্রকাশিত : ০৫:১০ পিএম, ১৯ অক্টোবর ২০১৯ শনিবার
ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় ২০ বোতল ফেন্সিডিল এবং ৮ বোতল স্কফ সিরাপসহ বাদল মিয়া (৩৩) ও ভজন সাহা (২১) নামে দুই মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। এসময় তাদেরকে বহনকারী একটি মোটর সাইকেল জব্ধ করা হয়।
শনিবার সকাল সাড়ে ১০টায় পৌর এলাকার ভাদুঘর বাস টার্মিনাল থেকে তাদেরকে গ্রেফতার করা হয়। গ্রেফতারকৃত বাদল মিয়া ব্রাহ্মণবাড়িয়া পৌর এলাকার মধ্যপাড়ার শহীদ মিয়ার ছেলে এবং ভজন সাহা একই এলাকার খোকন সাহার ছেলে।
পুলিশ জানায়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে শনিবার সকালে ভাদুঘর বাস টার্মিনাল থেকে তাদের গ্রেফতার করা হয়।এসময় তাদের শরীর তল্লাশী করে ২০ বোতল ফেন্সিডিল এবং ৮ বোতল স্কফ সিরাপ উদ্ধার এবং তাদেরকে বহনকারী একটি মোটর সাইকেল জব্ধ করা হয়।
এ ব্যাপারে সদর মডেল থানার ইন্সপেক্টর মো. আতিকুর রহমানের সাথে যোগাযোগ করলে তিনি ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, এরা পেশাদার মাদক ব্যবসায়ী। তাদের বিরুদ্ধে থানায় মামলা দায়ের করা হয়েছে।
কেআই/
