ঢাকা, মঙ্গলবার   ০৩ অক্টোবর ২০২৩, || আশ্বিন ১৭ ১৪৩০

আগস্ট ০২,২০২২

বগুড়ায় অবৈধভাবে বন্যপাখি সংরক্ষণের অভিযোগে এক ব্যক্তিকে ৬ মাসের কারাদণ্ড প্রদান করেছেন ভ্রাম্যমাণ আদালত। এসময় তার কাছ থেকে ৩১৪টি উদ্ধার হওয়া চার প্রজাতির বন্যপাখি ডাক বাংলোতে অবমুক্ত করা হয়।

শোকাবহ আগস্ট মাস উপলক্ষে মঙ্গলবার থেকে দেশের এক কোটি এক লাখ নিম্ন আয়ের পরিবারের কাছে সাশ্রয়ী মূল্যে পণ্য বিক্রি শুরু করেছে রাষ্ট্রায়ত্ত প্রতিষ্ঠান ট্রেডিং করপোরেশন অব বাংলাদেশ-টিসিবি।

মোংলায় একটি তক্ষক উদ্ধারের পর বনে অবমুক্ত করা হয়েছে।

বাংলাদেশে নিযুক্ত সুইজারল্যান্ডের রাষ্ট্রদূত নাথালি চুয়ার্ড জন্ম ও মৃত্যু নিবন্ধন কার্যক্রম পরিদর্শন করেন। বুধবার দুপুরে পটুয়াখালির কলাপাড়া উপজেলা টিয়াখালীতে জন্ম নিবন্ধনে অংশগ্রহণকারীদের সঙ্গে কথা বলেন রাষ্ট্রদূত।

© ২০২৩ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি