সন্ধ্যায় হাসপাতালে যাচ্ছেন খালেদা জিয়া
প্রকাশিত : ১২:৪১, ১৮ জুন ২০২৫ | আপডেট: ১৩:৫৩, ১৮ জুন ২০২৫

নিয়মিত স্বাস্থ্য পরীক্ষার জন্য আজ সন্ধ্যায় হাসপাতালে যাবেন বিএনপি চেয়ারপারসন ও সাবেক প্রধানমন্ত্রী খালেদা জিয়া।
বুধবার (১৮ জুন) সন্ধ্যা ৬টায় এভারকেয়ার হাসপাতালে নেওয়া হবে তাকে।
বিএনপির চেয়ারপারসনের মিডিয়া উইংয়ের সদস্য শায়রুল কবির খান গণমাধ্যমকে জানান, আজ বুধবার সন্ধ্যা ৬টায় রাজধানীর গুলশানের নিজ বাসভবন থেকে এভারকেয়ার হাসপাতালের উদ্দেশে খালেদা জিয়া রওয়ানা হবেন।
যুক্তরাজ্যের লন্ডনে প্রায় চার মাস চিকিৎসা শেষে গত ৬ মে দেশে ফেরেন বিএনপি চেয়ারপার্সন ও সাবেক প্রধানমন্ত্রী বেগম খালেদা জিয়া।
উন্নত চিকিৎসার জন্য গত ৭ জানুয়ারি রাত ১১টা ৪৬ মিনিটে লন্ডনের উদ্দেশ্যে ঢাকা ছাড়েন তিনি। পরদিন বাংলাদেশ সময় বিকেল ২টা ৫৮ মিনিটে লন্ডনের হিথ্রো আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে অবতরণ করে খালেদা জিয়াকে বহনকারী রয়েল এয়ার অ্যাম্বুলেন্সটি। এরপর তাকে সেখান থেকে সরাসরি ‘লন্ডন ক্লিনিকে’ নিয়ে ভর্তি করা হয়।
১৭ দিনের ক্লিনিক-পর্ব শেষে ছেলে তারেক রহমানের বাসায় রেখে চিকিৎসা দেওয়া হয় তাকে। চিকিৎসার জন্য ১১৭ দিন লন্ডনে অবস্থান শেষে বেগম খালেদা জিয়া দেশে ফেরেন।
এএইচ
আরও পড়ুন