ঢাকা, সোমবার   ২৩ জুন ২০২৫

শেষ পর্যন্ত ভোটে থাকবো : বিএনপি প্রার্থী বাবলা

একুশে টেলিভিশন

প্রকাশিত : ১২:৫২, ২১ ডিসেম্বর ২০১৭ | আপডেট: ১৩:০৪, ২১ ডিসেম্বর ২০১৭

Ekushey Television Ltd.

রংপুর সিটি করপোরেশন (রসিক) নির্বাচনে শেষ পর্যন্ত ভোটে থাকবেন বলে জানিয়েছেন বিএনপির প্রার্থী কাওছার জামান বাবলা। আজ বৃহস্পতিবার সকাল ৯টার দিকে মাহীগঞ্জের দেওয়ানতুলি সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় ভোটকেন্দ্রে ভোট দেওয়ার পর সাংবাদিকদের বাবলা বলেন, ভোটের পরিবেশ এখন পর্যন্ত ভালো। শেষ পর্যন্ত আমি ভোটে থাকব।

তিনি আরও বলেন, এভাবে যদি ভোট গ্রহণ চলে তাহলে ফলাফল ভালো হবে বলে আশা করছি। তবে আশঙ্কাও প্রকাশ করেছেন বিএনপির প্রার্থী।

তিনি বলেন, শুনেছি কয়েকটি ভোট কেন্দ্র থেকে আমার পোলিং এজেন্টদের বের করে দেওয়া হয়েছে। তবে কেন্দ্রগুলোর নাম জানাতে পারেননি বাবলা। ভোটের পরিবেশ শেষ পর্যন্ত সুষ্ঠু থাকবে কিনা সেব্যাপারেও শঙ্কা প্রকাশ করেন তিনি।

আজ সকাল ৮টা থেকে ১৯৩টি কেন্দ্রে রসিক নির্বাচনের ভোটগ্রহণ শুরু হয়েছে, চলবে বিকেল ৪টা পর্যন্ত। এ নির্বাচনে সাতজন মেয়র প্রার্থীসহ সাধারণ কাউন্সিলর পদে ২১১ জন এবং সংরক্ষিত কাউন্সিলর পদে ৬৫টি জন প্রতিদ্বন্দ্বিতা করছেন। এবারই প্রথম এ সিটিতে মেয়র প্রার্থীরা দলীয় প্রতীক নিয়ে নির্বাচন করছেন।

 

একে/এমআর


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি