ঢাকা, মঙ্গলবার   ১০ মার্চ ২০২৬

স্ত্রীর কবরে চিরনিদ্রায় শায়িত স্যার আবেদ

একুশে টেলিভিশন

প্রকাশিত : ১৪:৩৫, ২২ ডিসেম্বর ২০১৯

Ekushey Television Ltd.

ব্র্যাকের প্রতিষ্ঠাতা স্যার ফজলে হাসান আবেদের দাফন সম্পন্ন হয়েছে। বনানীর বুদ্ধিজীবী কবরস্থানে স্ত্রীর কবরে চিরনিদ্রায় শায়িত হলেন বিশ্ব বরেণ্য এই উদ্যোক্তা। আজ রোববার দুপুরে তাকে দাফন করা হয়।

বনানী কবরস্থানের এ ব্লকের ১৫ নম্বর রোডে স্ত্রী আয়শা আবেদের কবর ছিল। সেই কবরেই স্যার ফজলে হাসান আবেদকে দাফন করা হয়।

এর আগে দুপুর পৌনে ১টার দিকে রাজধানী ঢাকার আর্মি স্টেডিয়ামে ব্র্যাকের প্রতিষ্ঠাতা স্যার ফজলে হাসান আবেদের জানাজা সম্পন্ন হয়।

সর্বসাধারণের শ্রদ্ধা নিবেদনের জন্য আজ সকাল সাড়ে ১০টায় তার মরদেহ আর্মি স্টেডিয়ামে নেওয়া হয়। জানাজা শেষে বনানী কবরস্থানে দাফন করার জন্য নিয়ে যাওয়া হয়।

উল্লেখ্য, শুক্রবার (২০ ডিসেম্বর) রাত ৮টা ২৮ মিনিটে রাজধানীর বসুন্ধরার অ্যাপোলো হাসপাতালে শেষ নিশ্বাস ত্যাগ করেন স্যার ফজলে হাসান আবেদ।  মৃত্যুকালে তার বয়স হয়েছিল ৮৩ বছর।

 

এসএ/

 


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৬ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি