ঢাকা, বৃহস্পতিবার   ১৯ ফেব্রুয়ারি ২০২৬

টঙ্গীর তুরাগ তীরে উচ্ছেদ অভিযান শুরু

একুশে টেলিভিশন

প্রকাশিত : ১৩:২৮, ৫ ফেব্রুয়ারি ২০২০

Ekushey Television Ltd.

রাজধানী ঢাকার অদূরে টঙ্গীর তুরাগ তীরে গড়ে ওঠা বিভিন্ন স্থাপনা উচ্ছেদে দ্বিতীয় দিনের মতো অভিযান শুরু করেছে বিআইডব্লিউটিএ। 

বুধবার সকালে টঙ্গী আবদুল্লাপুর ব্রিজের নিচ থেকে উচ্ছেদ কার্যক্রম শুরু করা হয়। উচ্ছেদের অংশ হিসেবে তুরাগ নদীতে নির্মিতব্য বিআরটি প্রকল্পের মাটি সরানো এবং ভাসমান নৌকা সরিয়ে ফেলা হয়। 

অভিযানে নেতৃত্ব দিচ্ছেন বিআরটিএর যুগ্ম পরিচালক কে এম আরিফ উদ্দিন। অভিযানে নৌ পুলিশ, স্থানীয় প্রশাসন ও ডিএমপি অংশগ্রহণ করেছে। 

বিআইডব্লিউটি এ কর্তৃপক্ষ জানায়, আব্দুল্লাহপুর ব্রিজ থেকে টঙ্গী রেল ব্রিজ পর্যন্ত নদীর তীর ঘেঁষে গড়ে ওঠা অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ চলবে। এই অংশে একাধিকবার উচ্ছেদ কার্যক্রম করা হলেও দখলদাররা আবার স্থাপনা গড়ে তোলে। 


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৬ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি