ঢাকা, মঙ্গলবার   ২৯ এপ্রিল ২০২৫

শাহজালালে ফের শতাধিক কেজি মাদক আটক

একুশে টেলিভিশন

প্রকাশিত : ২২:৩৪, ১৮ সেপ্টেম্বর ২০১৮

Ekushey Television Ltd.

হজরত শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে ফের ১০৭ কেজি নিউ সাইকোট্রপিক সাবসটেন্সেস (এনপিএস) তথা ‘খাট’ মাদক আটক করা হয়েছে। মঙ্গলবার (১৮ সেপ্টেম্বর) দুপুরে ঢাকা কাস্টম হাউস এবং জাতীয় নিরাপত্তা সংস্থার (এনএসআই) সদস্যরা কার্গো ইউনিটের অভ্যন্তরে অবস্থিত ‘ফরেইন পোস্ট অফিসে’ থেকে এ মাদক আটক করেন।

ঢাকা কাস্টম হাউসের ডেপুটি কমিশনার অথেলো চৌধুরী জানান, দুপুর ১টায় ভারত থেকে আসা জেট এয়ারওয়ের একটি ফ্লাইটে ৬টি সন্দেহজনক কার্টন আসে। কার্টনগুলোকে পর্যবেক্ষণে রাখা হয়। পরে বিমানবন্দরে কর্মরত বিভিন্ন সংস্থার সদস্যদের উপস্থিতিতে সন্ধ্যা ৭টায় কার্টনগুলো খোলা হয়। এতে ‘গ্রিন টি’র মতো দেখতে পণ্য দেখা যায়, যা মূলত ইথোপিয়ান গাঁজা বা খাট।

উল্লেখ্য, এটি এনপিএস মাদকের আটক হওয়া পঞ্চম চালান। পরে মাদকসহ জব্দ কার্টনগুলোকে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদফতরের কাছে হস্তান্তর করা হয়।

এমজে/


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি