ঢাকা, রবিবার   ১৫ জুন ২০২৫

নতুন নৌবাহিনী প্রধান হচ্ছেন নাজমুল হাসান

একুশে টেলিভিশন

প্রকাশিত : ২২:৫৪, ১৬ জুলাই ২০২৩ | আপডেট: ২২:৫৫, ১৬ জুলাই ২০২৩

Ekushey Television Ltd.

রিয়ার এডমিরাল এম নাজমুল হাসান, ওএসপি, এনপিপি, এনডিসি, এনসিসি, পিএসসি-কে নতুন নৌবাহিনী প্রধান হিসেবে নিয়োগ দিয়েছে সরকার। তিনি আগামী ২৪ জুলাই ২০২৩ ভাইস এডমিরাল পদে পদোন্নতি লাভ করবেন এবং নৌবাহিনী প্রধানের দায়িত্বভার গ্রহণ করবেন।

রোববার (১৬ জুলাই) প্রতিরক্ষা মন্ত্রণালয় থেকে এক প্রজ্ঞাপনে এ তথ্য জানানো হয়। রাষ্ট্রপতির আদেশক্রমে প্রজ্ঞাপনে সই করেন উপসচিব মোহাম্মদ নাজমুল হক।

প্রজ্ঞাপনে বলা হয়, বাংলাদেশ নৌবাহিনীর রিয়ার এডমিরাল মোহাম্মদ নাজমুল হাসানকে প্রতিরক্ষা বাহিনীগুলোর প্রধানদের আইন, ২০১৮ অনুসারে আগামী ২৪ জুলাই অপরাহ্নে ভাইস এডমিরাল পদে পদোন্নতি প্রদানপূর্বক ওইদিন অপরাহ্ন থেকে ২০২৬ সালের ২৩ জুলাই পর্যন্ত তিন বছরের জন্য নৌবাহিনী প্রধান হিসেবে নিয়োগ প্রদান করা হলো।
আরবি//


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি