ঢাকা, রবিবার   ২৯ জুন ২০২৫

রাজধানীতে ‘বন্দুকযুদ্ধে’ যুবক নিহত 

একুশে টেলিভিশন

প্রকাশিত : ১২:০৮, ১৬ মার্চ ২০২০

Ekushey Television Ltd.

রাজধানীর খিলগাঁওয়ের নাগদারপাড় এলাকায় গোয়েন্দা পুলিশের (ডিবি) সঙ্গে কথিত ‘বন্দুকযুদ্ধে’ এক যুবক নিহত হয়েছেন। তবে তার নাম পরিচয় জানা যায়নি। 

রোববার রাত ৩টার দিকে নাগদারপাড় এলাকার ব্রিজের পাশে একটি ফাঁকা মাঠে এ ঘটনা ঘটে। এতে আনুমানিক ৩২ বছর বয়সী ওই ব্যক্তি নিহত হন। এসময় তার পরনে ছিল লুঙ্গি ও কালো পাঞ্জাবি।

খিলগাঁও থানার এসআই সাদেকুল ইলসাম গণমাধ্যমকে জানান, ‘রাত ৩টার দিকে খিলগাঁওয়ের নাগদারপাড় এলাকায় গোয়েন্দা পুলিশের (ডিবি) সঙ্গে ‘বন্দুকযুদ্ধে’ অজ্ঞাতপরিচয়ের এক যুবক নিহত হয়েছেন। খবর পেয়ে ভোর ৪টার দিকে মরদেহটি উদ্ধার করা হয়।’

নিহতের মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে বলে জানান পুলিশের এই কর্মকর্তা। 

এআই/


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি