তারেক রহমানের আগমনকে স্বাগত জানিয়ে রাজধানীতে যুবদলের মিছিল
প্রকাশিত : ২০:৩৭, ২১ ডিসেম্বর ২০২৫
বিএনপি'র ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের স্বদেশ প্রত্যাবর্তন উপলক্ষে তার আগমনকে স্বাগত জানিয়ে রাজধানীতে মিছিল করেছে যুবদল ঢাকা মহানগর উত্তর।
যুবদল ঢাকা মহানগর উত্তরের আহ্বায়ক শরিফ উদ্দিন জুয়েল এবং সদস্য সচিব সাজ্জাদুল মিরাজ এর নেতৃত্বে স্বাগত মিছিলে ঢাকা মহানগর উত্তর যুবদলের সিনিয়র যুগ্ন আহ্বায়ক মনিরুল ইসলাম স্বপন, যুগ্ম আহ্বায়ক আবুল হাসান টিটু, তসলিম হাসান মাসুম, তানভীর আহমেদ ইকরাম, মহানগর সদস্য হাসিবুল রাজ শাওন, আবু সালেহ চৌধুরী মানিক, কমরুল ইসলাম, রতন ইসলাম রাহী, ইলিয়াস ফকির, সালাউদ্দিন আহমেদ, আমিনুল ইসলামসহ ঢাকা মহানগর উত্তর যুবদলের আওতাধীন ২৬ টি থানা ৭১ ওয়ার্ডের নেতৃবৃন্দ মিছিলে অংশ নেন।
মিছিলটি রাজধানীর ঢাকা বনানী কাকলী ফুট ওভার ব্রিজের নিচে থেকে মহাখালী কাঁচাবাজার গিয়ে শেষ হয়।
মিছিল শেষে সংক্ষিপ্ত সমাবেশে যুবদল ঢাকা মহানগর উত্তরের আহ্বায়ক শরিফ উদ্দিন জুয়েল বলেন, "বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান জনাব তারেক রহমানকে বরণ করে নেওয়ার সকল প্রস্তুতি সম্পন্ন করেছে যুবদল ঢাকা মহানগর উত্তর। এই মিছিলের মাধ্যমে আনুষ্ঠানিকতা শুরু করা হলো।"
এ সময় তিনি মিছিলটি সফলভাবে সম্পন্ন করার জন্য যুবদল ঢাকা মহানগর উত্তরের সকল নেতৃবৃন্দকে ধন্যবাদ জানান।
সদস্য সচিব সাজ্জাদুল মিরাজ বলেন, তারেক রহমানের দেশে প্রত্যাবর্তনের মাধ্যমে সকল ষড়যন্ত্র ধূলিসাৎ হবে এবং গণতন্ত্র ভিত শক্তিশালী হবে।
এমআর//
আরও পড়ুন










