ঢাকা, মঙ্গলবার   ১১ আগস্ট ২০২৬

রোহিঙ্গা সংকটে বাংলাদেশের পাশে থাকবে মালয়েশিয়া

একুশে টেলিভিশন

প্রকাশিত : ২০:৫৪, ৩১ জানুয়ারি ২০১৮ | আপডেট: ২৩:১৩, ৩ ফেব্রুয়ারি ২০১৮

Ekushey Television Ltd.

রোহিঙ্গা সংকট সমাধানে মালয়েশিয়া বাংলাদেশের পাশে থাকবে বলে জানিয়েছেন দেশটির প্রতিরক্ষামন্ত্রী দাতুক সেরি হিশামুদ্দিন হুসেন। মঙ্গলবার দুপুরে প্রতিরক্ষামন্ত্রীর কার্যালয়ে বাংলাদেশের রাষ্ট্রদূত মহ. শহীদুল ইসলাম সৌজন্য সাক্ষাৎ করতে গেলে তিনি কথা বলেন।

সাক্ষাতকালে রোহিঙ্গা ও দক্ষিণ-পূর্ব এশিয়ার দ্বিপক্ষীয় প্রতিরক্ষা বিষয় নিয়ে আলোচনায় হয়েছে। এ সময় মিয়ানমারের রাখাইন প্রদেশের নির্যাতিত রোহিঙ্গাদের আশ্রয় প্রদান করে মানবতার দৃষ্টান্ত স্থাপন করায় বাংলাদেশের প্রশংসা করেন মালয়েশিয়ার প্রতিরক্ষামন্ত্রী।

রোহিঙ্গা সমস্যার আশু সুষ্ঠু সমাধান প্রত্যাশা করে তিনি বলেন, রোহিঙ্গা সংকট সমাধানে সব সময় বাংলাদেশের পাশে থাকবে মালয়েশিয়া।

এ সময় রাষ্ট্রদূতের সাথে ছিলেন বাংলাদেশ দূতাবাসের প্রতিরক্ষা বিভাগের উইং প্রধান এয়ার কমোডর মো. হুমায়ূন কবির। আলোচনা শেষে প্রতিরক্ষামন্ত্রী দাতুক সেরি হিশামুদ্দিন হুসেনকে উপহার প্রদান করা হয়।

আর/টিকে


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৬ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি