ঢাকা, বুধবার   ০২ জুলাই ২০২৫

মিরপুরে দুই পক্ষের গোলাগুলি, নারী নিহত

একুশে টেলিভিশন

প্রকাশিত : ১৮:১৯, ৩০ অক্টোবর ২০২৪

Ekushey Television Ltd.

রাজধানীর মিরপুরের পল্লবীতে সন্ত্রাসী দুই পক্ষের গোলাগুলিতে এক নারী নিহত হয়েছেন। তাৎক্ষণিক নিহতের নাম-পরিচয় জানা যায়নি। বুধবার (৩০ অক্টোবর) বিকেলে এই ঘটনা ঘটে।

প্রত্যক্ষদর্শী সূত্রে জানা যায়, পল্লবীতে সন্ত্রাসী মামুন অপর সন্ত্রাসী মোমিনকে লক্ষ্য করে গুলি ছোড়ে। সেই গুলি গিয়ে ওই নারীর মাথায় লাগে। ঘটনাস্থলেই ওই নারীর মৃত্যু হয়।

নারীর মৃত্যু ও ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন পল্লবী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) নজরুল ইসলাম।

মিরপুর বিভাগের উপপুলিশ কমিশনার (ডিসি) মাকছুদের রহমান গণমাধ্যমকে বলেন, “পল্লবী বাউনিয়াবাঁধ এলাকায় দুই পক্ষের মধ্যে গোলাগুলিতে বাসার সামনে থাকা এক নারীর মাথায় গুলি লাগলে ঘটনাস্থলেই তিনি মারা যান। পুলিশ ঘটনাস্থল থেকে মরদেহ উদ্ধার করেছে।”

মাকছুদের রহমান আরও বলেন, “মাদক কারবারিদের মধ্যে আধিপত্য বিস্তার কেন্দ্র করে এই অনাকাঙ্ক্ষিত ঘটনা ঘটেছে। আরও কয়েকটি বিষয় সামনে নিয়ে নারীর মৃত্যুর বিষয়টি তদন্ত করা হচ্ছে।”

এসএস//


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি