ঢাকা, মঙ্গলবার   ০৪ আগস্ট ২০২৬

ফেনীতে নেই ফাঁসির মঞ্চ, কুমিল্লায় নেয়া হয়েছে নুসরাতের খুনিদের

কুমিল্লা প্রতিনিধি

প্রকাশিত : ১৩:১১, ১২ নভেম্বর ২০১৯

Ekushey Television Ltd.

ফেনী জেলা কারাগারে পৃথক কনডেম সেল ও ফাঁসির মঞ্চ না থাকায় সোনাগাজীর মাদ্রাসাছাত্রী নুসরাত জাহান রাফিকে পুড়িয়ে হত্যা মামলায় মৃত্যুদণ্ডাদেশ প্রাপ্তদের ১২ জনকে কুমিল্লা করাগারে নেয়া হয়েছে।

মঙ্গলবার দুপুর ১২টার দিকে তাদেরকে কুমিল্লা কারাগারে নেয়া হয়।

এদের মধ্যে সোনাগাজী ইসলামিয়া সিনিয়র ফাজিল মাদরাসার সাবেক অধ্যক্ষ এস এম সিরাজ উদ দৌলাসহ দুইজনের বুধবার (১৩ নভেম্বর) আদালতে মামলার দিন ধার্য থাকায় তাদের আনা হয়নি। আদালতের কার্যক্রম শেষে তাদের কুমিল্লা কারাগারে আনা হবে। একই সঙ্গে ওই দিনই দণ্ডপ্রাপ্ত কামররুনাহার মনি ও উম্মে সুলতানা ওরফে পপিকে চট্টগ্রাম কেন্দ্রীয় কারাগারে পাঠানো হবে।

উল্লেখ্য, গত ২৪ অক্টোবর আলোচিত নুসরাত হত্যা মামলার ১৬ আসামির সবাইকে ফাঁসিতে ঝুলিয়ে মৃত্যুদণ্ডাদেশ কার্যকরের নির্দেশ দেন ফেনীর নারী ও শিশু নির্যাতন দমন ট্রাইব্যুনালের বিচারক মো. মামুনুর রশিদ। তাদের প্রত্যেককে এক লাখ টাকা করে জরিমানাও করা হয়।

একে//


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৬ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি