ঢাকা, বৃহস্পতিবার   ০১ জানুয়ারি ২০২৬

জাপার ৬ নেতাকর্মীর বহিষ্কারাদেশ প্রত্যাহার

একুশে টেলিভিশন

প্রকাশিত : ১৫:১৮, ৮ ফেব্রুয়ারি ২০২৩

Ekushey Television Ltd.

দলীয় শৃঙ্খলাবিরোধী কার্যকলাপে জড়িত থাকার অভিযোগে বহিস্কৃত জাতীয় পার্টির (জাপা) ছয় নেতাকর্মীকে ফের দলে ফেরালো দলটির চেয়ারম্যান জিএম কাদের। ৬ নেতার বহিষ্কারাদেশ প্রত্যাহার ইতোমধ্যে কার্যকর করা হয়েছে।

বুধবার (৮ ফেব্রুয়ারি) জাতীয় পার্টি থেকে পাঠানো এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়েছে।

বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, ইতিপূর্বে দলের শৃঙ্খলাবিরোধী কার্যকলাপে জড়িত থাকার অভিযোগে যেসব নেতাকর্মীকে সংগঠন থেকে বহিষ্কার করা হয়েছিল, পার্টির চেয়ারম্যান জিএম কাদের তাদের বহিষ্কারাদেশ প্রত্যাহার করেছেন। যা ইতোমধ্যে কার্যকর করা হয়েছে।

বহিষ্কারাদেশ প্রত্যাহার করা নেতারা হলেন- লুৎফর রেজা খোকন (কুমিল্লা), মুফতি নুরুল আমিন (যশোর), মোক্তার হোসেন (সিরাজগঞ্জ), আলমগীর কবির মজুমদার (কুমিল্লা), হিলটন প্রামাণিক (সিরাজগঞ্জ) ও আব্দুল জলিল (সিরাজগঞ্জ)।
এসএ/
 


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৬ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি