ঢাকা, মঙ্গলবার   ০৮ জুলাই ২০২৫

এখনো যড়যন্ত্র চলছে : কৃষিমন্ত্রী

একুশে টেলিভিশন

প্রকাশিত : ১৬:২৯, ৩ নভেম্বর ২০১৮ | আপডেট: ১৬:৩৭, ৩ নভেম্বর ২০১৮

Ekushey Television Ltd.

নতুন করে পাকিস্তান সৃষ্টি করতে জাতীয় চার নেতাকে হত্যা করা হয়েছিলো বলে মন্তব্য করছেন আওয়ামী লীগের প্রেসিডিয়াম সদস্য ও কৃষিমন্ত্রী বেগম মতিয়া চৌধুরী। তিনি বলেন, সেই যড়যন্ত্র এখনও চলছে আগামীতেও চলবে। সেই যড়যন্ত্র রুখতে আমাদের ঐক্যবদ্ধ থাকতে হবে।

আজ শনিবার রাজধানীর ফার্মগেটের কৃষিবিদ ইনস্টিটিউট মিলনায়তনে জাতীয় চার নেতা হত্যা বা জেলহত্যা দিবস উপলক্ষ্যে আওয়ামী লীগ আয়োজিত এক অনুষ্ঠানে তিনি একথা বলেন।

তিনি বলেন, জাতীয় চার নেতা সৈয়দ নজরুল ইসলাম, তাজউদ্দীন আহমদ, এম মনসুর আলী ও এএইচএম কামারুজ্জামান। ও ১৯৭৫ সালের ১৫ অগাস্ট জাতির জনক বঙ্গবন্ধু হত্যাকাণ্ডের পর বন্দি তার এই চার সহচরকে ৩ নভেম্বর কারাগারের ভেতরে হত্যা করা হয়েছিলো এই বেইমানেরা।

তিনি বলেন, জাতীয় পিতা কন্যা শেখ হাসিনা এসব যড়যন্ত্রকে উপেক্ষা করে দেশ এগিয়ে নিতে কাজ করছে। তার সাথে দেশের ১৬ কোটি মানুষ রয়েছে। দুই একটি বেইমান ছাড়া।

 টিআর/

 


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি