ঢাকা, রবিবার   ২৭ এপ্রিল ২০২৫

Ekushey Television Ltd.

ঐক্য রক্ষার সতর্কবাণীই ছিল আমার বক্তব্য : ইনু

একুশে টেলিভিশন

প্রকাশিত : ১৫:৫১, ৯ নভেম্বর ২০১৭

Ekushey Television Ltd.

বুধবার কুষ্টিয়ার মিরপুর উপজেলায় এক সমাবেশে নিজের মন্ত্রিত্ব আর জাসদের শক্তি নিয়ে আওয়ামী লীগকে উদ্দেশ্য করে দেয়া বক্তব্যকে ‘ঐক্য রক্ষার সতর্কবাণী’ বলে মন্তব্য করেছেন তথ্যমন্ত্রী হাসানুল হক ইনু।

ওই বক্তব্যের সমালোচনার মধ্যেই তথ্যমন্ত্রী আজ বৃহস্পতিবার সচিবালয়ে নিজ দফতরে সাংবাদিকদের সঙ্গে আলাপকালে এসব কথা বলেন।

তথ্যমন্ত্রী বলেন, অতীত বুঝেশুনেই আমাদের শরিক করেছেন শেখ হাসিনা। তাঁর নেতৃত্বে মহাজোট সরকার উন্নয়নমূলক কাজ করে যাচ্ছে।

গতকাল বুধবার বিকালে কুষ্টিয়ার মিরপুরে জাসদের এক জনসভায় হাসানুল হক ইনু আওয়ামী লীগ নেতাকর্মীদের উদ্দেশে বলেন, ‘আপনারা ৮০ পয়সার মালিক, এক টাকার মালিক না। আপনারা যতক্ষণ এক টাকা হবে না ততক্ষণ ক্ষমতা পাবেন না। এরশাদ, দিলীপ বড়ুয়া, মেনন এবং ইনু মিললে তবেই এক টাকা হবে। আমরা যদি না থাকি তাহলে ৮০ পয়সা নিয়ে আপনারা রাস্তায় ঘুরবেন। এক হাজার বছরেও ক্ষমতার মুখ দেখবেন না।’  

এই বক্তব্যের বিষয়ে তিনি বলেন, আমাদের ঐক্য ক্ষতিগ্রস্ত হয় এমন কোনো আচরণ করা উচিত নয়। শরিক সব দলেরই পরস্পর পরস্পরের প্রতি শ্রদ্ধাবোধ থাকা দরকার। আমি ঐক্যের বিষয়ে গুরুত্ব দিয়েই গতকাল বক্তব্য দিয়েছি।

ঐক্য যাতে ক্ষতিগ্রস্ত না হয় সেই চিন্তা থেকেই আমি সতর্কবাণী উচ্চারণ করেছি বলেও জানান তিনি।

আর/ডব্লিউএন


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি