কোরআন ও সুন্নাহর বাইরে কোনো আইন হতে দেওয়া হবে না: মির্জা ফখরুল
প্রকাশিত : ১৬:৩৩, ২৮ ডিসেম্বর ২০২৫ | আপডেট: ১৬:৪১, ২৮ ডিসেম্বর ২০২৫
বাংলাদেশে কোরআন ও সুন্নাহর বাইরে কোনো আইন প্রণয়ন করতে দেওয়া হবে না বলে মন্তব্য করেছেন বিএনপি মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর।
তিনি বলেন, ‘দেশ বর্তমানে একটি ক্রান্তিকাল অতিক্রম করছে এবং আন্দোলনসহ বিভিন্ন মাধ্যমে দেশকে অস্থির করার অপচেষ্টা চলছে।’ এ বিষয়ে সবাইকে সতর্ক থাকারও আহ্বান জানান তিনি।
রোববার (২৮ ডিসেম্বর) দুপুরে ঠাকুরগাঁওয়ের মানবকল্যাণ পরিষদে আয়োজিত আলেম-ওলামাদের সঙ্গে মতবিনিময় সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।
মির্জা ফখরুল বলেন, বিএনপির সম্পর্কে অনেকে অনেক কথা বলে ভুল বোঝানোর চেষ্টা করে। কিন্তু আমরা একটা কথা পরিষ্কার করে বলতে চাই- আমরা এই দেশে শতকরা ৯০ ভাগ মানুষ মুসলমান, আমাদের ধর্ম বোধ, আমাদের সংস্কৃতিকে রক্ষা জন্য সব থেকে বেশি গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা পালন করে বিএনপি।
তিনি উল্লেখ করেন, এটি আমার শেষ নির্বাচন, আমাকে আপনারা সহযোগিতা করবেন। বেগম জিয়া ৬ বছর কারাগারে থাকার পর মুক্ত হয়েছেন। তিনি বর্তমানে অসুস্থ এবং হাসপাতালে আছেন, তার জন্য দোয়া করবেন।
অনুষ্ঠানে আরও উপস্থিত ছিলেন জেলা বিএনপির সভাপতি মির্জা ফয়সল আমিন, সাধারণ সম্পাদক পয়গাম আলীসহ জেলার বিভিন্ন ধর্মীয় আলেম-ওলামা, ধর্মীয় ব্যক্তিত্ব ও বিএনপির স্থানীয় নেতারা।
এমআর//
আরও পড়ুন










