ইসরাফিল আজীবন দেশ ও জাতির কল্যাণে কাজ করেছেন: প্রধানমন্ত্রী
প্রকাশিত : ১০:১৮, ২৭ জুলাই ২০২০

প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা
সংসদ সদস্য (নওগাঁ-৬) ইসরাফিল আলমের মৃত্যুতে গভীর শোক প্রকাশ করেছেন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা। শেখ হাসিনা বলেন, ইসরাফিল আলম আজীবন দেশ ও জাতির কল্যাণে কাজ করে গেছেন। শোকবার্তায় প্রধানমন্ত্রী ইসলাফিলের আত্মার মাগফিরাত কামনা করেন এবং তাঁর শোকসন্তপ্ত পরিবারের সদস্যদের প্রতি গভীর সমবেদনা জানান।
গত ২৩ জুলাই শারীরিক সমস্যাজনিত কারণে রাজধানীর স্কয়ার হাসপাতালে ভর্তি হন ইসরাফিল আলম। লিভারে পানি জমাসহ বিভিন্ন শারীরিক সমস্যায় ভুগছিলেন তিনি। হাসপাতালে চিকিৎসকধীন অবস্থায় শরীরের অবনতি হলে দুইদিন থেকে তাকে লাইফ সাপোর্টে রাখা হয়েছিল।
এ অবস্থায় আজ সোমবার সকালে তার মৃত্যু হয়। রাজনৈতিক জীবনে ইসরাফিল আলম নওগাঁ- ৬ আসন থেকে পর পর তিনবার সংসদ সদস্য নির্বাচিত হন এবং নওগাঁ জেলা আওয়ামী লীগের যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদকের দায়িত্ব পালন করেছেন।
এমএস/
আরও পড়ুন