ঢাকা, রবিবার   ১৩ জুলাই ২০২৫

গণভবনের উদ্দেশে রওয়ানা হয়েছেন ঐক্যফ্রন্ট নেতারা 

একুশে টেলিভিশন

প্রকাশিত : ১৭:৪৮, ১ নভেম্বর ২০১৮ | আপডেট: ২১:১০, ১ নভেম্বর ২০১৮

Ekushey Television Ltd.

ড. কামাল হোসেনের নেতৃত্বে সংলাপে যোগ দিতে গণভবনের উদ্দেশে রওনা হয়েছেন জাতীয় ঐক্যফ্রন্টের নেতারা। বৃহস্পতিবার বিকেল সোয়া ৫টার দিকে ড. কামাল হোসেনের বেইলি রোডের বাসা থেকে তারা রওনা হন।  

প্রধানমন্ত্রীর নেতৃত্বে ১৪ দলের সঙ্গে জাতীয় ঐক্যফ্রন্টের সংলাপ শুরু হবে সন্ধ্যা ৭টায়। প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার বাসভবন গণভবনে এ সংলাপ অনুষ্ঠিত হবে। সংলাপে আওয়ামী লীগের সভানেত্রী শেখ হাসিনার নেতৃত্বে ১৪ দলের ২৩ প্রতিনিধি এবং গণফোরাম সভাপতি ড. কামালের নেতৃত্বে জাতীয় ঐক্যফ্রন্টের ২১ জন প্রতিনিধি অংশ নেবে। এতে জাতীয় ঐক্যফ্রন্টের ৭ দফা দাবি নিয়ে আলোচনা করার কথা রয়েছে। অবিশ্বাস আর অনিশ্চিতার রাজনীতির মাঝে অনেকে এ সংলাপকে ‘ঐতিহাসিক’ বলে আখ্যা দিয়ে আসছেন।

জাতীয় ঐক্যফ্রন্টের সঙ্গে সংলাপের পর আগামীকাল ২ নভেম্বর গণভবনে বিকল্পধারার সঙ্গেও সংলাপে বসবে ১৪ দল। এরপর আগামী ৫ নভেম্বর জাতীয় পার্টির চেয়ারম্যান এইচ এম এরশাদের সঙ্গে সংলাপ হবে।  

এসি  

  


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি