ঢাকা, সোমবার   ১৬ মার্চ ২০২৬

দীপবীরের বিয়ে সিন্ধি মতে?

একুশে টেলিভিশন

প্রকাশিত : ১৩:৫২, ৯ সেপ্টেম্বর ২০১৮

Ekushey Television Ltd.

দিন কয়েক আগেই দীপিকা পাড়ুকোনকে বিয়ের ব্যাপারে জিজ্ঞেস করা হলে তিনি বলেন, খুব শিগগিরি জানতে পারবেন। এই উত্তরই রণবীর সিংহের সঙ্গে তার বিয়ের জল্পনায় আরো একটু ঘি ঢেলেছে।

১০ নভেম্বর তারা বিয়ে করছেন বলে শোনা গিয়েছে। তবে পাত্র-পাত্রী কোনও খবরেই সিলমোহর দেননি। সাবেকি সিন্ধি রীতিনীতি মেনে বিয়ে হবে। সিন্ধি বিয়ের একটি আচার ‘সান্থ’, যেখানে আত্মীয় ও বন্ধুরা মিলে বরের জামা ছিঁড়ে ফেলে, সেটাও পালন করা হবে রণবীর-দীপিকার বিয়েতে।

ইটালির লেক কোমোতে পরিবার ও ঘনিষ্ঠ বন্ধুবান্ধবের উপস্থিতিতে বিয়ের অনুষ্ঠান হবে। বিরাট-অনুষ্কার মতোই দেশে ফিরে রিসিপশনের আয়োজন করবেন তারা। বিবাহস্থলে নিমন্ত্রিতদের মোবাইল না নিয়ে যেতে অনুরোধ করেছেন হবু দম্পতি। ভক্তরা এখন শুভ সংবাদ নিশ্চিত হওয়ার অপেক্ষায়।

সূত্র- আনন্দবাজার

আরকে//


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৬ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি