ঢাকা, শনিবার   ১১ অক্টোবর ২০২৫

পটুয়াখালীতে র‍্যাবের গাড়ি-বাস সংঘর্ষে শিশু নিহত, আহত ২২

পটুয়াখালী প্রতিনিধি

প্রকাশিত : ১৩:৩৯, ১১ অক্টোবর ২০২৫

Ekushey Television Ltd.

পটুয়াখালীতে র‍্যাব সদস্যদের বহনকারী পিকনিকের গাড়ির সঙ্গে যাত্রীবাহী বাসের মুখোমুখি সংঘর্ষে দুই বছরের এক শিশু নিহত হয়েছে। এ ঘটনায় আহত হয়েছেন অন্তত ২২ জন। 

শনিবার (১১ অক্টোবর) সকাল সাড়ে ৮টার দিকে সদর উপজেলার আউলিয়াপুর ইউনিয়নের ফতুল্লা নামক এলাকায় পটুয়াখালী–কুয়াকাটা মহাসড়কে এই দুর্ঘটনা ঘটে।

প্রত্যক্ষদর্শী সূত্রে জানা যায়, র‍্যাব-৮ এর একটি মাইক্রোবাস বরিশাল থেকে কুয়াকাটা ভ্রমণে যাচ্ছিল। একই সময়ে বিপরীত দিক থেকে আসা ধানসিঁড়ি ক্লাসিক পরিবহনের একটি বাস বরিশাল ফিরছিল। ফতুল্লা এলাকায় পৌঁছালে তাদের মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এতে ঘটনাস্থলেই শিশুটি মারা যায় এবং র‍্যাবের গাড়িতে থাকা ২২ জন আহত হন।

প্রত্যক্ষদর্শীরা আরও জানান, দুর্ঘটনার সময় র‍্যাবের গাড়িটিতে প্রায় ৩০ জন সদস্য ছিলেন। সংঘর্ষের পর স্থানীয়রা দ্রুত উদ্ধার অভিযান চালায় এবং ফায়ার সার্ভিসের সহায়তায় আহতদের হাসপাতালে পাঠানো হয়।

পটুয়াখালী ফায়ার সার্ভিসের সহকারী পরিচালক বেলাল উদ্দিন বলেন, “আমরা দুর্ঘটনাস্থল থেকে ১৩ জনকে উদ্ধার করে পটুয়াখালী সদর হাসপাতালে পাঠিয়েছি। সেখানে একজন দুই বছরের শিশু নিহত হয়েছে নিশ্চিত হওয়া গেছে। আহতদের কয়েকজনের অবস্থা গুরুতর। 

নিহত ও আহতদের নাম-পরিচয় তাৎক্ষণিকভাবে জানা যায়নি।

এএইচ


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি