ঢাকা, রবিবার   ২০ জুলাই ২০২৫

প্রধানমন্ত্রী স্বর্ণপদক দেওয়া হবে আজ

একুশে টেলিভিশন

প্রকাশিত : ০৯:০০, ২৫ জুলাই ২০১৮

Ekushey Television Ltd.

বিশ্ববিদ্যালয় মঞ্জুরি কমিশনের (ইউজিসি) উদ্যোগে প্রধানমন্ত্রী স্বর্ণপদক-২০১৭ প্রদান অনুষ্ঠান আজ বুধবার প্রধানমন্ত্রীর কার্যালয়ের ‘শাপলা হল’-এ অনুষ্ঠিত হবে। প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে শিক্ষার্থীদের মধ্যে পদক বিতরণ করবেন। দেশের পাবলিক ও প্রাইভেট বিশ্ববিদ্যালয়ের ১৬৩ কৃতী শিক্ষার্থী নিজ নিজ অনুষদে সর্বোচ্চ নম্বর অথবা সিজিপিএ অর্জনের স্বীকৃতি হিসেবে এ পদক পাচ্ছেন।
শিক্ষামন্ত্রী নুরুল ইসলাম নাহিদ এবং মাধ্যমিক ও উচ্চশিক্ষা বিভাগের সচিব মো. সোহরাব হোসাইন অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি থাকবেন। ইউজিসির চেয়ারম্যান অধ্যাপক আবদুল মান্নান অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করবেন। অনুষ্ঠানে স্বাগত বক্তব্য দেবেন ইউজিসির সদস্য অধ্যাপক ড. দিল আফরোজা বেগম।
দেশের বিশ্ববিদ্যালগুলোর মেধাবী শিক্ষার্থীদের লেখাপড়ায় আরও বেশি মনোনিবেশ করে ভালো ফল অর্জনে উৎসাহ প্রদানের জন্য ২০০৫ সালে প্রধানমন্ত্রী স্বর্ণপদক প্রবর্তন করা হয়।
এসএ/


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি